Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Адмирал Пантелеев» отправится на борьбу с пиратством у берегов Сомали

15-09-2013 13:58 В состав отряда входят большой противолодочный корабль (БПК) "Адмирал Пантелеев", танкеры "Ижора" и "Иркут", а также морской буксир МБ-37. Количество просмотров страницы: 227

ВЛАДИВОСТОК. ВОСТОК-МЕДИА – Третий отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) отправленный на обеспечение безопасности судоходства в район Африканского Рога достиг Индийского океана. Теперь к ним присоединилась и Россия. На БПК "Адмирал Трибуц" находятся два вертолета морской палубной авиации, которые будут вести поиск пиратских судов с воздуха.

БПК получил многоканальный зенитный ракетный комплекс «Кинжал» и, кроме того, проектанты смогли обеспечить базирование на корабле двух вертолетов Ка-27. Как сообщает Jane's, учение состоится в конце июня у побережья Корейского полуострова. Подобные учения в Латинской Америке проводятся Россией впервые.

Кроме того, решено привлечь к антикоррупционной работе ветеранских организаций и общественности.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе администрации Приморского края. В результате Аянка замедлила ход и легла в дрейф. В состав отряда входят большой противолодочный корабль (БПК) "Адмирал Пантелеев", танкеры "Ижора" и "Иркут", а также морской буксир МБ-37. БПК "Адмирал Виноградов" и танкер "Борис Бутома" нанесли визит в Индонезию и 28 марта отправились в китайский порт Чжань Цань. ру», в ходе учений стороны отработают взаимодействие сил береговой охраны России и Кореи.

Возможно участие Тихоокеанского флота - большой противолодочный корабль «Маршал Шапошников», танкер «Иркут» и спасательный буксир «Алатау». В полете российские стратегические ракетоносцы время от времени сопровождали истребители ВВС США F-22 Раптор, сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на сообщение ИТАР-ТАСС.

В ходе боевого столкновения с пиратами 1 бандит убит, а остальные взяты в плен. Данная операция состоялась в условиях плохой видимости при двух-трех бальном волнении моря. И ни одно из них не подверглось нападению. Учения станут демонстрацией взаимодействия подразделений и кораблей Пограничной службы ФСБ России и Управления безопасности на море Японии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Осенний призыв в Свердловской области прошел успешно. 14-09-2013 09:06 Осенний призыв идет успешно
Говоря об нынешней кампании, активное в ее проведении власти и самоуправления. Больше из призывников в Приволжско-Уральском и военных округах.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 13-09-2013 10:07 Вашингтон тратит 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
В результате операции по принуждению к миру военный потенциал Грузии. 13-09-2013 12:14 Армии требуется более интенсивный подход к смене военной техники
В Тбилиси также планировали массированную агрессию в отношении Абхазии. Грузия 8 августа развязала военную операцию в Южной Осетии.
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
11-09-2013 14:04 Приморских призывников обследовали с помощью экспресс-диагностики
Напомним, Министерство обороны выделило на призывную кампанию в Приморье 12, 5 млн. руб. По отношению к году характеристика заметно улучшилась, отметила Деревова.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 10-09-2013 17:58 Сирийские боевики-радикалы в Сирии хотят уничтожить остальных повстанцев
Заявление появилось на фоне столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами, которые продолжаются в Сирии в последние несколько дней.
Следователь халатность. 10-09-2013 19:39 Следователь районного отдела полиции подозревается в халатности
Комментариев от следователя, подозреваемого в ненадлежащем выполнении должностных обязанностей, пока не поступало. Кроме того, его руководителей тоже привлекут к дисциплинарной ответсвенности.
15-09-2013 12:57 Представлен новый командующий Войсками и силами на Северо-Востоке России
ВОСТОК-МЕДИА – В Дальневосточном военном округе в оздоровительных детских лагерях отдохнёт около 1000 детей военнослужащих. Хотя новый украинский президент Виктор Янукович предлагал Москве и Вашингтону совершить это историческое действо в Киеве.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане