Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

МИД Японии призвал рыбаков соблюдать правила приграничного лова

25-10-2013 15:17 Количество просмотров страницы: 227

Министр иностранных дел Япония Кацуя Окада в связи с обстрелом российскими пограничниками японских рыболовных шхун 29 января призвал рыбаков строго соблюдать правила приграничного лова, сообщило в субботу местное агентство Kiodo Cusin. Премии выплачиваются ежемесячно, либо ежеквартально. При этом, основные причины нарушений границы известны – поиск рыбных мест в российской части вод.

Президент США Барак Обама и премьер-министр Австралии Джулия Гиллард согласились на прошлой неделе о размещении в Австралии в будущем году примерно 250 морских пехотинцев. В эту стоимость также входят расходы на тренировку японских летчиков и транспортировку самолетов в Японию. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь Кабинета министров Японии Есито Сэнгоку. ВОСТОК-МЕДИА - Утверждены новые правила набора в начальные учебные заведения Минобороны. Фото http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140548/88. Такой анализ проведен.

По словам японских коллег, летом этого года российские военные смогут посетить в качестве наблюдателей учения в Японии. Его решение по делу об экстрадиции будет окончательным и не может быть обжаловано. Американская делегация также побывала в Сеуле, Пекине и Москве. По словам Эмомали Рахмона, «Таджикистан все эти годы лидирует на постсоветском пространстве по изъятию наркотиков, занимая в мире четвертое место по этому показателю». В то же время СМИ США утверждали, что Иран не принял предложения МАГАТЭ по обогащению урана за рубежом. Речь идет о Павле Косолапове, который перешел на сторону чеченских боевиков. По словам министра, «американской стороне следует серьезно отнестись к позиции Китая, уважать его интересы и озабоченности». Тегеран настаивает на том, что его ядерный проект направлен исключительно на удовлетворение потребностей в электроэнергии, сообщает РИА «Новости».

Высшее звено ВВС Японии потеряло еще одного военачальника

RU: - А Маяковский главное правило уже давно сформулировал: Розовые лица. И это в то время, когда США и их союзники делают ставку на войска специальных операций, как одну из основ их глобальной военной стратегии. Браун призвал ЕС не допустить энергетической зависимости от России

Министр напомнил, что российская инициатива в настоящее время активно обсуждается на всех уровнях, в том числе в формате Россия-НАТО, сообщает ИТАР-ТАСС. Постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин в понедельник призвал журналистов и специалистов не называть террористов-преступников мучениками (шахидам). Мы будем продолжать продвигать вперед (этот процесс)». Сообщает Вести Сегодня мы вновь обратимся к вопросам формирования федерального бюджета на предстоящие три года, – сказал Путин, открывая совещание в Кремле по экономическим вопросам.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 24-10-2013 17:37 Взрывы в Багдаде и Киркуке унесли жизни более сорока человек
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Погибли 8 человек, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные полиции и медиков.
США передадут Турции программные коды истребителей F-16 Новости. 24-10-2013 17:28 Израиль поможет США создать истребитель нового поколения
Программа также позволит сократить время достижения состояния полной боеготовности после начала поставок самолетов. Британские ВВС возьмут на пробу несколько американских F-35
Обама хочет лишить полицейских армейского снаряжения. 23-10-2013 15:29 Обама лишит полицейских армейского вооружения
Президент США поручил не только проверить федеральные и местные законы, позволяющие полиции приобретать военное снаряжение, но и самих стражей порядка на знание правил использования оружия.
22-10-2013 14:12 В Багдаде террорист-смертник взорвал здание разведуправления: есть жертвы
Также стало известно, что помимо 11 погибших, 24 человека получили ранения разной степени тяжести. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Лионель Месси, Getty Images. 22-10-2013 15:23 Месси остается капитаном сборной Аргентины
Лионель — стержень нашей команды, её характер», — цитирует слова аргентинского наставника AS. . Встреча состоится 3 сентября, начало запланировано на 20:00 мск.
МИД РФ призвал оппозицию Сирии обеспечить поддержку экспертам ООН. 21-10-2013 16:48 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Правительство Сирии должно ускорить вывоз химического оружия со своей территории, который пока отстает от графика. По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов.
МИД Японии призвал рыбаков соблюдать правила приграничного лова | afganvet 21-10-2013 16:39 Фан Фунхуэй встретился с начальником Генштаба ВС Узбекистана Шавкатом Норматовым
Ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке обсудили в ходе встречи начальников генеральных штабов стран ШОС 28 августа в Пекине.
24-10-2013 14:16 Армавирская РЛС заступит на боевое дежурство в феврале 2009 года
Он создан Дальневосточным центром судостроения и судоремонта на основе исторического Дальзавода и нескольких номерных заводов ВМФ. Максимальная скорость - 350 км в час, дальность полета - 1200 км, высота полета - 5500 м, скороподъемность - 10 м за секунду.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане