Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Иранцев выгнали с выставки вооружений в Малайзии

25-10-2013 16:18 Власти Малайзии закрыли павильон иранских производителей оружия на крупной международной выставке вооружений и военной техники Defense Services Asia ’2008. Количество просмотров страницы: 189

Власти Малайзии закрыли павильон иранских производителей оружия на крупной международной выставке вооружений и военной техники Defense Services Asia ’2008. Всего за этот период Вьетнам приобрел в России 12 истребителей серии Су-27 и 12 серии Су-30МК, Индонезия - пять серии Су-27 и пять серии Су-30МК, Малайзия - 18 самолетов Су-30МКМ. продаж были осуществлены в пределах Европейского союза, доход от этих операций составил 259,7 млн евро. F-35 это истребитель так называемого пятого поколения.

Россия не могла заключить контракт на поставку 22 вертолетов для ВВС Индии, которая предпочла американские АХ-64D апач российским Ми-28Н. ВОСТОК-МЕДИА - Президент РФ Дмитрий Медведев подтвердил интерес России к приобретению вооружений иностранного производства, сообщает АРМ-ТАСС.

Цхинвал был почти полностью разрушен, погибли мирные жители, миротворцы. Применение новой трансмиссии позволило значительно повысить маневренность бронетранспортера, в частности, обеспечив возможность разворота на месте подобно танку. Баку попросил Москву отчитаться о поставках вооружений в Армению Крупнейшая американская авиастроительная корпорация Boeing намерена воспользоваться углублением стратегических связей США и Индии с целью расширить с этой страной военно-техническое сотрудничество.

Таким образом, пакистанцы прекратили демонстрировать российское только к концу выставки.

И мы их решаем и будем решать», – сказал Путин.

Пакистанская делегация на международной выставке вооружений АЙДЕФ-2009″ в Стамбуле убрала со стенда образец нелегально произведенного автомата Калашникова. Постепенно новая техника заменит шесть вертолетов Super Lynx 300 производства компании AgustaWestland и столько же AS555 Fennec консорциума Eurocopter. Сборка 65 из них осуществляется малазийской компанией Deftech. Зенитный ракетный комплекс «Бук-М2Э» является одним из лучших в мире ЗРК средней дальности. Они оснащены современной авионикой, включая встроенную систему подготовки пилотов, электронными картами и средствами безопасности. Семейство самолетов «Сухого» Су-27 и Су-30 остается одним из лидирующих российских предложений на мировом рынке вооружений, своего рода российской национальной гордостью в области авиастроения. Все положительное, что накоплено по послепродажному обслуживанию самолетов марки Су , будет распространено на самолеты марки МиГ , – подчеркнул он.

Правда, по сравнению с 2001 годом эти расходы все равно остались выше на 69%. Второе место занимает Франция 783,3 млн дол (25,6%), замыкает тройку лидеров Турция – 363,2 млн дол (11,8%).

Самолеты принимают участие в объединенной военно-воздушной операции сил НАТО против войск ливийского лидера Муаммара Каддафи. Известно только то, что он накренилось на левый бок.

После появления ролика с исполнением "Клятвы верности" националист, как сообщается, был даже вызван в полицию на допрос. В 2006 году Япония и США договорились перенести аэродром из густонаселенного города Гинован в Наго на том же острове и частично сократить контингент военных.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 24-10-2013 17:37 Взрывы в Багдаде и Киркуке унесли жизни более сорока человек
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Погибли 8 человек, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные полиции и медиков.
США передадут Турции программные коды истребителей F-16 Новости. 24-10-2013 17:28 Израиль поможет США создать истребитель нового поколения
Программа также позволит сократить время достижения состояния полной боеготовности после начала поставок самолетов. Британские ВВС возьмут на пробу несколько американских F-35
Обама хочет лишить полицейских армейского снаряжения. 23-10-2013 15:29 Обама лишит полицейских армейского вооружения
Президент США поручил не только проверить федеральные и местные законы, позволяющие полиции приобретать военное снаряжение, но и самих стражей порядка на знание правил использования оружия.
22-10-2013 14:12 В Багдаде террорист-смертник взорвал здание разведуправления: есть жертвы
Также стало известно, что помимо 11 погибших, 24 человека получили ранения разной степени тяжести. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Лионель Месси, Getty Images. 22-10-2013 15:23 Месси остается капитаном сборной Аргентины
Лионель — стержень нашей команды, её характер», — цитирует слова аргентинского наставника AS. . Встреча состоится 3 сентября, начало запланировано на 20:00 мск.
МИД РФ призвал оппозицию Сирии обеспечить поддержку экспертам ООН. 21-10-2013 16:48 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Правительство Сирии должно ускорить вывоз химического оружия со своей территории, который пока отстает от графика. По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов.
Иранцев выгнали с выставки вооружений в Малайзии 21-10-2013 16:39 Фан Фунхуэй встретился с начальником Генштаба ВС Узбекистана Шавкатом Норматовым
Ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке обсудили в ходе встречи начальников генеральных штабов стран ШОС 28 августа в Пекине.
25-10-2013 15:17 МИД Японии призвал рыбаков соблюдать правила приграничного лова
По словам министра, «американской стороне следует серьезно отнестись к позиции Китая, уважать его интересы и озабоченности». По словам японских коллег, летом этого года российские военные смогут посетить в качестве наблюдателей учения в Японии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане