Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Покупка Mistral - это конец российского ОПК

30-10-2013 15:28 Подписание этого контракта обеспечит достаточное финансирование для одного из крупнейших российских предприятий по разработке и серийному производству новейших боевых самолетов. Количество просмотров страницы: 208

Впервые о намерении закупать военные корабли иностранного производства объявил главком ВМФ Владимир Высоцкий в октябре 2008 года во время его визита на 21 Международный военно-морской салон Euronaval-2008 во Франции. Об этом сообщил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры России Главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский. ВОСТОК-МЕДИА - Су-35С, выпускаемый в Комсомольске-на-Амуре авиационным производственным объединением им.

Также пока не решен вопрос о проведении короткого брифинга для журналистов двух стран по итогам учений. У нарушителя изъято 86 кг медвежьих лап, упакованных для дальнейшей транспортировки. В Китае собрали копию Су-27, но к серийному производству пока не готовы, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на газету «Вести». Разработкой истребителя пятого поколения занимается ОКБ "Сухого", а сборкой первого летного экземпляра занимается "Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Гагарина". Свои ядерные испытания Северная Корея проведёт, скорее всего, 15-16 февраля, приурочив их к дню рождения Ким Чен Ира, отмечает эксперт.

Не станем высказываться по поводу Кавалера, который попытался выйти из ситуации после линчевания ливийского лидера и его семьи с помощью унизительного комментария «sic transit gloria mundi» (лат. Исходя из характеристик БПЛА «Дозор-600», можно сделать выводы о его предназначении.

Спуск корабля на воду запланирован на 18 мая. Комарова отметила, что объект планировалось сдать в 2008 году. Полетное задание было полностью выполнено.

К традиционно отмечаемому 12 августа Дню ВВС РФ российские летчики в наступающем году получат летный образец самолета пятого поколения и в этом же году поднимут его в воздух. На территории Абхазии будут размещены лишь отдельные тактические группы.

Словом, это - комплексное решение , - сказал Борисов. Он отметил, что сервисный центр по обслуживанию самолетов марки «Сухой» Китай создал на своей территории с участием компаний из Белоруссии. Кстати, первые испытания комплекса FELIN прошли во Франции еще в 2000 году.

Но потом это оказалось очень полезным для всей экономики. Подписание этого контракта обеспечит достаточное финансирование для одного из крупнейших российских предприятий по разработке и серийному производству новейших боевых самолетов.

Об этом сообщил журналистам гендиректор предприятия Андрей Дьячков. Ходовые испытания СКР начались в феврале 2009 года и должны были продлиться около двух-трех месяцев.

А Великобритания оказалась лишь на пятом. Орден Дружбы был присвоен Кикабидзе в связи с его юбилеем: 19 июля 2008 года ему исполнилось 70 лет.

Согласно прогнозам Рособоронэкспорта , по итогам 2009 года поставки отечественной оборонной продукции зарубежным покупателям должны увеличиться на 700-800 миллионов долларов. PИз-за недостаточного финансирования строительство российского сегмента МКС завершится не к 2010, а к 2015 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова президента РКК Энергия Виталия Лопоты.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2013 14:31 Оренбург испытывает командирский танк
Это машина во много раз превосходит более раннюю версию Т-90К, принятую на вооружение в июне 1994 года. Главная задача - оказать помощь в подготовке машин к проведению учений".
30-10-2013 19:25 Малайзия установит пулеметы и ракеты на вертолеты A109H
Легкие многоцелевые вертолеты A109 разработаны и производятся компанией Agusta-Westland. Они оснащаются двумя двигателями и способны развивать скорость до 310 километров в час.
Легкий военно-транспортный самолет Ил-112 на замену устаревшим. 30-10-2013 15:48 ВВС в этом году начнут закупки легких транспортных самолетов
Самолет Ил-112В, разработанный ОАО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина», превосходит аналоги по дальности и скорости полета.
Британка звонит по мобильному телефону в аэропорту Хитроу. Фото AFP. 30-10-2013 12:45 Пассажиры британских самолетов смогут говорить по мобильному телефону в полете
Между тем когда самолеты покинут европейское воздушное пространство, сотовая связь на борту может отключиться. Руководители данного проекта смогут нанять на работу домработницу http://nn.pomogatel.ru с опытом работы.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 29-10-2013 12:21 Жертвами взрыва в шиитском районе Багдада стали семь человек
Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой армейского внедорожника «Хамви» атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 29-10-2013 14:00 В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами
Как показала экспертиза, изъятые гранаты были учебными и не содержали взрывчатого вещества. Ранее 30-летний мужчина уже был условно осужден за хранение запрещенных препаратов.
Элон Маск. 28-10-2013 12:36 Ракета Falcon 9 Reusable взорвалась во время испытаний. Пострадавших нет
Разработчики уверены, что производство ракет следующего поколения будет обходиться в несколько раз дешевле. Специалисты были вынуждены прервать испытание, так как ракета отклонилась от заданной траектории полета.
30-10-2013 14:27 В российской армии будут созданы оперативно-стратегические командования
В России на главных стратегических направлениях планируется создать четыре оперативно-стратегических командования (ОСК). ВОСТОК-МЕДИА - Сергей Шойгу распорядился реорганизовать военную полицию, которая была создана при Анатолии Сердюкове.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане