Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Верховный суд постановил оправдывать военнослужащих, дезертировавших по уважительной причине

17-11-2013 17:03 Количество просмотров страницы: 215

Военнослужащие, совершившие дезертирство в связи с применением к ним насилия со стороны сослуживцев или командиров, а также самовольно покинувшие место службы "вследствие стечения тяжелых обстоятельств", освобождаются от уголовной ответственности. Представлялись путевки, только в том случае, если супруга военнослужащего застрахована в Фонде социального страхования (страхование военнослужащих в Фонде социального страхование не предусмотрено).

В качестве места для постоянного проживания военнослужащими военного округа выбрано 28 регионов, в том числе Московская и Ленинградская области. Ставка в ходе занятий делалась не столько на изучение теоретического материала, сколько на наглядность демонстрации последствий нарушения техники безопасности. Согласно постановлению, размер единовременной выплаты инвалидам боевых действий составляет 15 тысяч рублей. ВОСТОК-МЕДИА - В 2010 году будет увеличен размер накопительного взноса для военнослужащих, участников накопительно-ипотечной системы жилобеспечения. Кроме того, за пять месяцев текущего года постоянным жильем по избранному месту жительства были обеспечены около 1700 военнослужащих Восточного военного округа. jpg лз

квартир на сумму от 139 до 145 млрд.

В Дальневосточном военном округе смерть более 20 процентов погибших военнослужащих не связана с выполнением боевых задач.

Программа мероприятия была весьма разнообразна: для детей военнослужащих были подготовлены различные конкурсы, игры, викторины, сюрпризы и, конечно же, сладкие подарки. Важно также - обеспечить и нормальные бытовые условия для военнослужащих, в частности, обеспечить их жильем. ВОСТОК-МЕДИА - В войсках Восточного военного округа начинается проверка по итогам летнего периода обучения. Было принято решение, которое касается почти 7 миллионов человек. Целью проведения экскурсий является повышение интереса солдат-срочников к истории Камчатки. В этом году денежные выплаты российские женщины получат впервые.

Конкурсантам пришлось пробежать 5 километров, пройти еще километр на лыжах, в общевойсковом защитном комплекте преодолеть участок зараженной местности. Очередной выход в море из Владивостока с молодым пополнением на борту запланирован на 17 декабря. Рудица на заседании Консультативного совета по делам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, членов их семей и допризывной молодёжи при главе УГО. Именно эти сферы обозначены как важнейшие - и в Концепции долгосрочного развития и в Основных направлениях деятельности Правительства до 2012 года.

Заключение договоров социального найма и постановка на учет нуждающихся в постоянном жилье, а также все юридические операции проводятся в Белогорске. Законопроект уточнил случаи, когда военнослужащий не может быть исключен из списков воинской части.

Это супертяжелая торпеда с диаметром 21 дюймов, весом 1,7 тонн, и нетто взрывчатого вещества массой до 250 кг.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 16-11-2013 18:40 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения.
В Нью-Йорке задержана сестра Джохара Царнаева за угрозу 'подложить бомбу'. 16-11-2013 09:19 В США задержана сестра Джохара Царнаева
После указанной угрозы Алина Царнаева была доставлена в полицейский участок, однако позже отпущена до 3 сентября, когда девушке необходимо появится в суде.
Из Москвы в Сербию вылетает еще один самолет с гуманитарной помощью. 16-11-2013 11:06 Россия направила в Косово третий рейс гуманитарной помощи
Сегодняшний спецрейс не станет последним. 10 апреля, как ожидается, в Белград отправится четвертый Ил-76 МЧС России. Сообщает Вести Со 2 апреля, когда Россия начала поставку гуманитарных грузов в Сербию, это уже третий спецрейс МЧС.
Поляки представили новую бронемашину. 16-11-2013 19:18 Поляки представили новую бронемашину
После монтажа и интеграции всех систем новая боевая установка поступит в вооруженные силы Польши для проведения полевых испытаний. В рамках модернизации на машину планируется установка автоматической коробки передач и системы регулирования давления в шинах.
Ряды ВМФ России пополнятся 'Ингушетией'. 15-11-2013 09:10 В Зеленодольске построят корабль «Ингушетия»
Восьмой по счету малый ракетный корабль проекта 21631, получивший название «Ингушетия», заложат на Зеленодольском заводе им. Назначение кораблей этого проекта — охрана и защита экономической зоны государства, сообщает СКФО.ру.
Боевая машина Корпуса морской пехоты ' EFV' . 15-11-2013 13:29 Боевая машина пехоты БМП EFV
В качестве движителя у БМП EFV используются гусеницы и два водометных двигателя, установленных в кормовой части машины. Так же, как и наша БМП, американская боевая машина имеет на вооружении 30мм автоматическое орудие и 7,62мм пулемет.
БМП Пума IFV (далее в тексте БМП Пума) это немецкая БМП, в настоящее. 15-11-2013 12:17 Немецкая БМП «Пума»
Для постановки аэрозольных завес на башне имеется 8 пусковых установок дымовых (аэрозольных) гранат, объединенных в две группы. По данным разработчиков, пушка способна поражать бронированные цели одиночными выстрелами и очередями на дальностях до 3000 м.
16-11-2013 16:02 На истребитель 5-го поколения установлена новейшая катапульта
Предположительно, ПАК ФА сможет развивать скорость до 2600 км/ч и совершать перелеты на расстояние до 5,5 тысячи километров. Новые истребители будут необходимы для боевых действий в современных условиях ведения самолетного боя, пояснил замминистра.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане