Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США задержана сестра Джохара Царнаева

Теги: США, сестра, задержали, полиция

16-11-2013 09:19 Количество просмотров страницы: 225

Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев задержан полицией

В Нью-Йорке задержана сестра Джохара Царнаева за угрозу 'подложить бомбу'

Алина Царнаева, сестра Джохара Царнаева, обвиняемого в США в организации теракта во время Бостонского марафона в 2013 году, была задержана в среду сотрудниками полиции Нью-Йорка, пишет в четверг американская газета Boston Globe.

Как сообщил журналистам представитель полиции Нью-Йорка лейтенант Джон Гримпел, 25 августа между двумя женщинами завязалась телефонная перепалка, в ходе которой Царнаева сказала: «У меня есть люди, которые придут к тебе и подложат бомбу».

В США задержана сестра Джохара Царнаева В США задержана сестра Джохара Царнаева

Напомним, брат Алины Джохар Царнаев, выходец из Чечни, живущий в Америке, обвиняется в том, что вместе со своим братом Тамерланом организовал взрыв на Бостонском марафоне в 2013 году.

После указанной угрозы Алина Царнаева была доставлена в полицейский участок, однако позже отпущена до 3 сентября, когда девушке необходимо появится в суде.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США обеспокоены задержкой в вывозе сирийского химоружия
В ответ сирийское правительство, «выразив обеспокоенность нынешней ситуацией с безопасностью, подтвердило приверженность выполнению программы и заверило, что работает над графиком транспортировки и вывоза химикатов».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ЕС и США обеспокоены задержками транспортировки химикатов из Сирии. 10-01-2009 18:01 США обеспокоены задержкой в вывозе сирийского химоружия
Ранее разведка США заявила, что у властей Сирии, предположительно, Белый дом также озабочен медлительностью исполнения постановления ООН. «Это ответственность режима (президента Сирии Башара) Асада — обеспечить транспортировку этих химикатов.
В США задержана сестра Джохара Царнаева 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
В США задержана сестра Джохара Царнаева 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
В США задержана сестра Джохара Царнаева 21-10-2010 14:31 В Омске в аэропорту задержали мужчину с пистолетом
Как рассказал оперативный дежурный линейного отдела в аэропорту Омска Юрий Сильнягин, билета на самолет у мужчины не оказалось. Мужчину попросили показать документы, дающие право на владение огнестрельным или травматическим оружием, но их не оказалось.
В США задержана сестра Джохара Царнаева - Afganvet 12-04-2011 15:32 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
В США задержана сестра Джохара Царнаева 16-02-2010 16:33 В омском аэропорту на входе задержали мужчину с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. Никаких документов, дающих право на владение огнестрельным или травматическим оружием, у мужчины не оказалось.
Уникальный лак для ногтей защитит женщин от нападения насильника. 07-01-2014 19:18 Полиция Нью-Йорка задержала сестру Джохара Царнаева
Согласно данным Полицейского департамента Нью-Йорка, Царнаева позвонила бывшей девушке своего парня, которая живет в Харлеме, и сказала: «Я знаю людей, которые могут пойти прямо туда и нацепить на тебя бомбу».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане