Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Зачем в России сохраняется призыв?

17-11-2013 18:04 Как утверждает Российская газета , в Генштабе этот пробел планируют восполнить за счет все возрастающего количества дипломированных выпускников вузов, призываемых на службу. Количество просмотров страницы: 207

С 1 августа правительство РФ на 8,5% повысило денежное довольствие военнослужащим-контрактникам. – Думаю, сегодняшняя встреча даст определенную тенденцию для развития наших взаимоотношений. Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике. С 2008 года служба в армии по призыву составит один год. Как утверждает Российская газета , в Генштабе этот пробел планируют восполнить за счет все возрастающего количества дипломированных выпускников вузов, призываемых на службу. В военных комиссариатах призывники обеспечиваются зимней формой одежды, продовольственными пайками.

Основной частью этого формирования были бригады спецназа, которые предназначались для действий в тылу противника, независимо от географического положения его территории. По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными.
Следящие за событиями в мировой политике хорошо помнят, что именно Олланд обещал дать укорот Путину. Всего в Находке проживает порядка 4,5 тысяч человек призывного возраста, однако большинство из них получают отсрочку по состоянию здоровья, семейным обстоятельствам и другим причинам. Об этом пишет газета Жэньминь Жибао. Дальность обнаружения баллистических целей этими РЛС составляет от 4 тыс. По данным издания, подготовка профессиональных сержантов в России началась с 1 февраля в шести военных вузах.

Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе. Ак Фото http://sobesednik.

Прежде им занимались прикомандированные к военкоматам гражданские врачи. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 16-11-2013 18:40 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения.
В Нью-Йорке задержана сестра Джохара Царнаева за угрозу 'подложить бомбу'. 16-11-2013 09:19 В США задержана сестра Джохара Царнаева
После указанной угрозы Алина Царнаева была доставлена в полицейский участок, однако позже отпущена до 3 сентября, когда девушке необходимо появится в суде.
Из Москвы в Сербию вылетает еще один самолет с гуманитарной помощью. 16-11-2013 11:06 Россия направила в Косово третий рейс гуманитарной помощи
Сегодняшний спецрейс не станет последним. 10 апреля, как ожидается, в Белград отправится четвертый Ил-76 МЧС России. Сообщает Вести Со 2 апреля, когда Россия начала поставку гуманитарных грузов в Сербию, это уже третий спецрейс МЧС.
Поляки представили новую бронемашину. 16-11-2013 19:18 Поляки представили новую бронемашину
После монтажа и интеграции всех систем новая боевая установка поступит в вооруженные силы Польши для проведения полевых испытаний. В рамках модернизации на машину планируется установка автоматической коробки передач и системы регулирования давления в шинах.
Ряды ВМФ России пополнятся 'Ингушетией'. 15-11-2013 09:10 В Зеленодольске построят корабль «Ингушетия»
Восьмой по счету малый ракетный корабль проекта 21631, получивший название «Ингушетия», заложат на Зеленодольском заводе им. Назначение кораблей этого проекта — охрана и защита экономической зоны государства, сообщает СКФО.ру.
Боевая машина Корпуса морской пехоты ' EFV' . 15-11-2013 13:29 Боевая машина пехоты БМП EFV
В качестве движителя у БМП EFV используются гусеницы и два водометных двигателя, установленных в кормовой части машины. Так же, как и наша БМП, американская боевая машина имеет на вооружении 30мм автоматическое орудие и 7,62мм пулемет.
БМП Пума IFV (далее в тексте БМП Пума) это немецкая БМП, в настоящее. 15-11-2013 12:17 Немецкая БМП «Пума»
Для постановки аэрозольных завес на башне имеется 8 пусковых установок дымовых (аэрозольных) гранат, объединенных в две группы. По данным разработчиков, пушка способна поражать бронированные цели одиночными выстрелами и очередями на дальностях до 3000 м.
17-11-2013 17:03 Верховный суд постановил оправдывать военнослужащих, дезертировавших по уважительной причине
В Дальневосточном военном округе смерть более 20 процентов погибших военнослужащих не связана с выполнением боевых задач. Это супертяжелая торпеда с диаметром 21 дюймов, весом 1,7 тонн, и нетто взрывчатого вещества массой до 250 кг.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане