Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вопрос обеспечения военнослужащих России жильем решат в 2012 году

21-11-2013 14:11 Количество просмотров страницы: 218

МОСКВА. квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений. Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе.

Морские маневры пройдут в конце этого года. Сегодня мы пожинаем плоды реализации программы Нанна-Лугара, в мясорубку которой попали эффективные ракетные системы морского (Тайфун) и подвижного железнодорожного базирования. Многие параметры предстоящего заказа пока неизвестны. Основной его темой было обсуждение перспективы проведения работ по самолету пятого поколения.

После 2012 года денежное довольствие младших офицеров вырастет до 70 тыс. Начальник департамента аппарата полпреда по вопросам обороны, безопасности и правоохранительной деятельности Сергей Кедя отметил, что Президент Российской Федерации Д.А. Организация перевозок молодого пополнения и уволенных военнослужащих находится на постоянном контроле у командования Балтийского флота.

Однако позже в Минобороны пояснили, что не отказались от подписания опциона, но перенесли сроки проекта с 2013 на 2016 год. Наиболее стремительным рост будет в 2013 году, когда расходы на оборону подскочат почти на 0,5 трлн рублей, пишут "Ведомости". Военно-морской флот в этом году начнет испытание новейшей многоцелевой атомной подводной лодки "Северодвинск" (проект 855 "Ясень").

А чем Фарид отличается от тех ветеранов. Почти каждый второй, покончивший жизнь самоубийством - военнослужащий по контракту.

Останки экипажа частично удалось собрать и уложить в яму на месте, большей же частью они оставались во взрытой обломками самолёта земле.

Законопроект предлагает восстановить право военнослужащих на выплаты для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста в организации отдыха и оздоровления детей. При реформировании подверглись сокращению боеспособные бригады спецназа, а оставшиеся подразделения были подчинены командованию военных округов. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Росбалт. Что больше морей что ли нет. Занятия завершились итоговыми зачетами для всех его участников.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 20-11-2013 12:19 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6,2 млн
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Тот недавно был приговорен международным трибуналом ООН по Сьерра-Леоне к 50 годам тюремного заключения.
20-11-2013 18:29 Туры в Джакарту, Индонезия
Отдыхающие осмотрят сооружения, характерные для разных регионов Индонезии, одежду, предметы религиозного культа различных племен. Гости столицы, включая и тех, кто приехал сюда по недорогим путевкам , осмотрят многочисленные ценности, хранящиеся в святилище.
Четвертый ПАК ФА(истребитель пятого поколения) совершил первый вылет. 20-11-2013 14:24 Компания Sukhoi подняла в воздух четвертый опытный истребитель пятого поколения
Сегодня в Комсомольске-на-Амуре во входящем в холдинг «Сухой» авиационном производственном объединение имени Ю.А. Истребитель провел в воздухе сорок минут и совершил посадку на взлетно-посадочной полосе заводского аэродрома.
Лионель Месси, Getty Images. 19-11-2013 19:27 Месси остается капитаном сборной Аргентины
А в его отсутствие капитаном будет Маскерано, как и раньше», — приводит слова Мартино Marca. Сейчас Лео сфокусирован на первенстве Испании, но в сборной он продолжит быть капитаном.
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 18-11-2013 12:55 Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»
В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
18-11-2013 09:57 Компания Boeing получила контракт на поддержку вооружения самолетов AC-130U и закупила отпугиватели клопов
Установка будет производиться силами специального подразделения компании Boeing на авиабазе «Уорнер-Робинс», штат Джорджия. Сумма, которую компания получит за пять лет, составит в общей сложности 7,2 миллиона долларов.
20-11-2013 13:10 Рогозин предложил допустить частные компании к разработке ядерного оружия
То есть фактор цены приобретает для Сеула особую важность, а вот в этой плоскости американцы, как правило, проигрывают многим. Об этом сообщает The News York Times со ссылкой на исследование Congressional Research Service, сделанное для Конгресса США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане