Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индия обеспечит военных летчиков связью 3G

22-11-2013 16:13 Количество просмотров страницы: 222

Командование ВВС Индии объявило о намерении создать сеть мобильной связи 3G, которая будет работать в составе более масштабной цифровой сети обмена информацией AFNET, сообщает NDTV. После того, как начали взрываться снаряды, из опасной зоны эвакуировали более двух тысяч человек. Историческая справка: 127-я ордена Кутузова II степени пулемётно-артиллерийская дивизия.

Планы DARPA ставят совершенно новые задачи перед индустрией информационной безопасности. Эрик Галлиард дал согласие рассмотреть все возможные варианты этого визита. Об этом РИА "Восток-Медиа" сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

С 1993 года значительно расширился круг задач, выполняемых сотрудниками военкомата. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО, впервые столь многочисленная делегация посещает объединение российских Вооруженных сил после приведения их к новому перспективному облику. 38 семей военных теперь обретут постоянное место жительства в Уссурийске. Японское правительство сейчас пытается найти альтернативные пути решения данной проблемы. Тем не менее, согласно новому законодательству, военнослужащие могут получить дополнительную компенсационную выплату.

В войсках и учреждениях округа действуют более 100 музеев и комнат боевой славы, более 600 специализированных комнат информирования и досуга личного состава. ВОСТОК-МЕДИА Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко поздравил профессорско-преподавательский состав военных учебных заведений округа с Днем учителя. ПЕТРАПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.

Так же в этом году военнослужащими округа было получено более 600 государственных жи-лищных сертификатов. ru/avtorizovano/voprosy-peredachi-imushhestva-minoborony-rf-v-sobstvennost-municipalitetov-rassmotreli-v-primore/

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

К самолету Эво Моралеса в Аргентине подали стремянку. 22-11-2013 14:08 К самолету Эво Моралеса в Аргентине подали стремянку
Аккредитованные на саммите журналисты шутят, что президент Боливии в очередной раз продемонстрировал хорошую спортивную форму. Вместе с Диего Марадоной он участвовал в нескольких товарищеских матчах на высокогорных стадионах.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 20-11-2013 12:19 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6,2 млн
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Тот недавно был приговорен международным трибуналом ООН по Сьерра-Леоне к 50 годам тюремного заключения.
20-11-2013 18:29 Туры в Джакарту, Индонезия
Отдыхающие осмотрят сооружения, характерные для разных регионов Индонезии, одежду, предметы религиозного культа различных племен. Гости столицы, включая и тех, кто приехал сюда по недорогим путевкам , осмотрят многочисленные ценности, хранящиеся в святилище.
Четвертый ПАК ФА(истребитель пятого поколения) совершил первый вылет. 20-11-2013 14:24 Компания Sukhoi подняла в воздух четвертый опытный истребитель пятого поколения
Сегодня в Комсомольске-на-Амуре во входящем в холдинг «Сухой» авиационном производственном объединение имени Ю.А. Истребитель провел в воздухе сорок минут и совершил посадку на взлетно-посадочной полосе заводского аэродрома.
Лионель Месси, Getty Images. 19-11-2013 19:27 Месси остается капитаном сборной Аргентины
А в его отсутствие капитаном будет Маскерано, как и раньше», — приводит слова Мартино Marca. Сейчас Лео сфокусирован на первенстве Испании, но в сборной он продолжит быть капитаном.
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 18-11-2013 12:55 Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»
В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
21-11-2013 15:12 Начался доковый этап ремонта РКР Маршал Устинов
По его словам, действительно, Министерству обороны несвойственно заниматься этим предметом, мы возложим это на промышленность. Как отметил начальник завода полковник Виктор Железных, за последние 7 лет эти показателя выросли более чем на 100 процентов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане