Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Финляндия заменит российские ЗРК норвежско-американским аналогом

22-11-2013 17:14 Количество просмотров страницы: 204

Российские зенитные ракетные комплексы «Бук-М1″, состоящие на вооружении Финляндии, будут заменены норвежско-американским аналогом, сообщает Associated Press со ссылкой на решение финского правительства. Мы это не комментируем. ВОСТОК-МЕДИА – Премьер-министр Японии Таро Асо выделит 4 миллиарда йен (40 миллионов долларов) из бюджета страны на утилизацию российских атомных подводных лодок на Дальнем Востоке, сообщает AFP. В результате принятых мер на этом участке задержано 5 психически больных граждан КНР и 10 потенциальных нарушителей режима государственной границы, конфисковано более 2000 м рыболовецких сетей. Сейчас разработан и прошел испытания новый общевойсковой фильтрующий противогаз, который мы назвали Воздух. В тушении пожара принимали участие экипажи японского патрульного судна и российского пограничного корабля.

Рособоронэкспорт сотрудничает больее чем с 700 предприятиями и организациями промышленного комплекса обороны России.

Экипаж – трое подданных Королевства Норвегия, порт приписки - Гримстар. Ранее военные медики планировали закупить госпитали немецкой компании Zeppelin. На прошедшем в столице Малайзии Дне российских технологий делегация Рособоронэкспорта обсудила вопросы организации сборочного производства колесной бронетехники на предприятиях этой страны.

При заходе в порт Гаваны Адмирал Чабаненко произвел салют из 21 залпа, береговая артиллерия приветствовала его ответным салютом.

Мы абсолютно поддерживаем Россию в ее адекватных действиях , – сказал президент республики. В частности, на оружейных выставках производители этой страны уже демонстрировали крылатую ракету С-602. Министерство обороны Польши рассматривает возможность замены устаревших истребителей-бомбардировщиков Су-22 ударными беспилотными летательными аппаратами. Для этого планируется создать совместное предприятие, которое займется поставкой необходимых технических средств российского производства. Напомним, ранее абхазская армия подошла к границе с Грузией – по словам Сергея Багапша, для того, чтобы навести порядок в зоне ответственности миротворцев.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

К самолету Эво Моралеса в Аргентине подали стремянку. 22-11-2013 14:08 К самолету Эво Моралеса в Аргентине подали стремянку
Аккредитованные на саммите журналисты шутят, что президент Боливии в очередной раз продемонстрировал хорошую спортивную форму. Вместе с Диего Марадоной он участвовал в нескольких товарищеских матчах на высокогорных стадионах.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 20-11-2013 12:19 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6,2 млн
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Тот недавно был приговорен международным трибуналом ООН по Сьерра-Леоне к 50 годам тюремного заключения.
20-11-2013 18:29 Туры в Джакарту, Индонезия
Отдыхающие осмотрят сооружения, характерные для разных регионов Индонезии, одежду, предметы религиозного культа различных племен. Гости столицы, включая и тех, кто приехал сюда по недорогим путевкам , осмотрят многочисленные ценности, хранящиеся в святилище.
Четвертый ПАК ФА(истребитель пятого поколения) совершил первый вылет. 20-11-2013 14:24 Компания Sukhoi подняла в воздух четвертый опытный истребитель пятого поколения
Сегодня в Комсомольске-на-Амуре во входящем в холдинг «Сухой» авиационном производственном объединение имени Ю.А. Истребитель провел в воздухе сорок минут и совершил посадку на взлетно-посадочной полосе заводского аэродрома.
Лионель Месси, Getty Images. 19-11-2013 19:27 Месси остается капитаном сборной Аргентины
А в его отсутствие капитаном будет Маскерано, как и раньше», — приводит слова Мартино Marca. Сейчас Лео сфокусирован на первенстве Испании, но в сборной он продолжит быть капитаном.
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 18-11-2013 12:55 Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»
В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
22-11-2013 16:13 Индия обеспечит военных летчиков связью 3G
Тем не менее, согласно новому законодательству, военнослужащие могут получить дополнительную компенсационную выплату. После того, как начали взрываться снаряды, из опасной зоны эвакуировали более двух тысяч человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане