Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С двумя паспортами не возьмут в разведку

25-11-2013 11:19 Количество просмотров страницы: 207

С сегодняшнего дня в российских спецслужбах не смогут служить лица с двойным гражданством. Поэтому разведчикам пришлось не только вспомнить все, чему они обучены, но и проявить армейскую хитрость и смекалку. Так, число жертв среди мирного населения с 2004 по 2012 год в результате атак американских БПЛА только в Пакистане уже приблизилось к 900. После этого Дальавиа приостановила продажу билетов.

Отметим, что ранее 12 августа президент России Дмитрий Медведев объявил о завершении операции по принуждению грузинской стороны к миру на территории Южной Осетии. Однако президент страны Даниэль Ортега заявил, что корабли ВМФ России могут зайти в территориальные воды несмотря на это.

Об этом, как сообщает Интерфакс , заявил помощник командующего космическими войсками России подполковник Алексей Золотухин.

EMB-314 Super Tucano оснащен современным бортовым оборудованием, обеспечивающим его применение в любое время суток и в любых погодных условиях. Британские ВВС возьмут на пробу несколько американских F-35 В понедельник у атлантического побережья Франции затонуло небольшое грузовое судно класса река-море Адванс с двумя россиянами на борту, сообщает AFP. Максимальная масса груза, перевозимого на внешней подвеске, – 1300 кг (у Ка-226Т – 1000 кг).

Эквадорская сторона заявляет, что закупка боевых кораблей не связана с последним обострением отношений с Колумбией. Национальное управление военно-космической разведки Карлсон возглавлял с 2009 года, Сэпп была его заместителем. В самом ведомстве к этим отставкам-назначениям относятся спокойно: Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

Его жгучесть по шкале Сковилла превышает 1 миллион единиц, что в два раза больше, чем у мексиканского перца сорта красная савина, уточняет РИА "Новости". Полет ракет прошел в штатном режиме, боевые блоки прибыли на полигон в установленное время, что было зафиксировано средствами объективного контроля , - сказал Конашенков. Судно доставит деньги из Джибути, после чего пираты освободят корабль в течение двух дней , - заявил представитель пиратов, представившийся как Фарах. Лицензия будет у Роснефти», подчеркнул Сечин.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

С двумя паспортами не возьмут в разведку. АфганВет 24-11-2013 10:07 Аэропорт Уфа «заминировал» неизвестный мужчина
Тут же были предприняты все меры авиационной безопасности, досмотрены воздушные суда и здания аэровокзала — взрывчатки не было. Отметим, что злоумышленнику может грозить до трех лет лишения свободы за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
Китай выступает за дипломатическое решение ситуации на Украине. 24-11-2013 10:04 В Китае повышают боеготовность войск на случай войны
Президент Китая Си Цзиньпин 31 марта совершит свой первый визит в штаб-квартиру Европейского союза в Брюсселе в рамках поездки по нескольким странам ЕС.
ВМФ России пополнится группировкой атомных подлодок и пятью. 24-11-2013 09:19 ВМФ России пополнится группировкой атомных подлодок и пятью авианосцами
В настоящее время в составе российского флота имеется единственный авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов«. Об этом 25 июля сообщил главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Высоцкий в интервью РИА Новости.
24-11-2013 13:19 Русский танковый мотор 12Н360
В части силовой установки ГИ завершились успешно, двигатель претензий не имел - несмотря на то, что испытания были очень жесткие. Сотрудники ЧТЗ и УКБТМ на выставке REA- 2013 пояснили, что обозначение "В-93" сейчас является неофициальным.
Прага не позволила 'Аэрофлоту' купить 'Чешские авиалинии' . 24-11-2013 19:52 «Аэрофлот» может купить «Чешские авиалинии»
Источник информации 1. «Аэрофлот» может купить «Чешские авиалинии» Об этом сообщил замгендиректора по финансам «Аэрофлота» Михаил Полубояринов.
Итальянцы представили беспилотный 'молот' . 24-11-2013 19:30 Итальянцы представили новые беспилотные вертолеты
БПЛА Ibis оснащен электромотором мощностью 2 киловатта и аккумуляторами, обеспечивающими продолжительность полета в 1-2 часа. Сообщает Lenta.Ru Беспилотный вертолет Helistark построен по обычной схеме и имеет взлетную массу 20 килограммов.
С двумя паспортами не возьмут в разведку - АфганВет 23-11-2013 17:18 ЮТэйр подтвердила крушение своего вертолета в Южном Судане
По словам постпреда, единственный выживший из четырех членов экипажа «говорит, что на высоте около 1 тыс. м что-то попало в хвост вертолета, произошло возгорание».
24-11-2013 10:18 Американцы завершили модернизацию межконтинентальных баллистических ракет
Источник на предприятии также сообщил Коммерсанту , что индийская сторона не предоставила заводу твердых гарантий своего согласия. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Raytheon, которая являлась головным интегратором радиоэлектронных систем корабля.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане