Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские ВВС получили первый серийный самолет Як-130

25-11-2013 12:20 В пути его сопровождали три самолета МиГ-29 и такое же количество истребителей Jaguar индийских ВВС. Количество просмотров страницы: 223

Сообщает Lenta. Машина будет передана заказчику после завершения приемо-сдаточных испытаний, которые будут проводиться на Нижегородском авиационном заводе Сокол. Первый с момента отмены прямого воздушного сообщения между Москвой и Тбилиси самолет совершил посадку в аэропорту Домодедово вечером во вторник, передает радиостанция Эхо Москвы. Авианосец "Варяг" был построен по проекту 1143. Стоимость этих услуг, по данным американского посольства, составляет около 120 миллионов долларов. В пути его сопровождали три самолета МиГ-29 и такое же количество истребителей Jaguar индийских ВВС.

Самолет «Торнадо» был разработан и изготовлен в 1960-1970 гг. Источник информации 1. ВВС Великобритании получили пятый самолет C-17

В церемонии также приняли участие заместитель министра оборонной промышленности (SSM), командующий Береговой охраны Турции и командир авиабазы Измир. В январе 2013 года стало известно о победе AW159 Lynx Wildcat в южнокорейском тендере на поставку восьми вертолетов. Поставленный самолет – последняя машина, переданная заказчикам в 2012 году, в 2013 году компания планирует довести количество поставленных P-8 до 12, включая P-8I для ВМС Индии.

ВМС США недавно приняли решение заменить парк "Орионов" самолетами Boeing P-8A Poseidon. Как уже передавал ЦАМТО, руководство Индии 19 июля 2010 года приняло решение о передаче Республике Сейшельские острова авиационной техники для выполнения задач морского наблюдения.
Индийские самолеты способны развивать скорость до 907 километров в час и преодолевать до 3700 километров. На вертолете установлены двигатели «Шакти» (Shakti) PM-33B мощностью 800 л.с. Они заверили собравшихся в том, что будут оказывать всестороннюю помощь и поддержку в строительстве новых жилых объектов. Пятеро находкинцев служат в ракетных войсках стратегического назначение под Иркутском, двадцать человек отправлены в Подмосковье и Ленинградскую область. Ранее глава комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин заявил, что принятие этого закона не приведет к коммерциализации деятельности Вооруженных Сил, сообщает издание "Оружие России". Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российские ВВС получили первый серийный самолет Як-130. 	24-11-2013 10:07 Аэропорт Уфа «заминировал» неизвестный мужчина
Тут же были предприняты все меры авиационной безопасности, досмотрены воздушные суда и здания аэровокзала — взрывчатки не было. Отметим, что злоумышленнику может грозить до трех лет лишения свободы за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
Китай выступает за дипломатическое решение ситуации на Украине. 24-11-2013 10:04 В Китае повышают боеготовность войск на случай войны
Президент Китая Си Цзиньпин 31 марта совершит свой первый визит в штаб-квартиру Европейского союза в Брюсселе в рамках поездки по нескольким странам ЕС.
ВМФ России пополнится группировкой атомных подлодок и пятью. 24-11-2013 09:19 ВМФ России пополнится группировкой атомных подлодок и пятью авианосцами
В настоящее время в составе российского флота имеется единственный авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов«. Об этом 25 июля сообщил главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Высоцкий в интервью РИА Новости.
24-11-2013 13:19 Русский танковый мотор 12Н360
В части силовой установки ГИ завершились успешно, двигатель претензий не имел - несмотря на то, что испытания были очень жесткие. Сотрудники ЧТЗ и УКБТМ на выставке REA- 2013 пояснили, что обозначение "В-93" сейчас является неофициальным.
Прага не позволила 'Аэрофлоту' купить 'Чешские авиалинии' . 24-11-2013 19:52 «Аэрофлот» может купить «Чешские авиалинии»
Источник информации 1. «Аэрофлот» может купить «Чешские авиалинии» Об этом сообщил замгендиректора по финансам «Аэрофлота» Михаил Полубояринов.
Итальянцы представили беспилотный 'молот' . 24-11-2013 19:30 Итальянцы представили новые беспилотные вертолеты
БПЛА Ibis оснащен электромотором мощностью 2 киловатта и аккумуляторами, обеспечивающими продолжительность полета в 1-2 часа. Сообщает Lenta.Ru Беспилотный вертолет Helistark построен по обычной схеме и имеет взлетную массу 20 килограммов.
Российские ВВС получили первый серийный самолет Як-130 - 	23-11-2013 17:18 ЮТэйр подтвердила крушение своего вертолета в Южном Судане
По словам постпреда, единственный выживший из четырех членов экипажа «говорит, что на высоте около 1 тыс. м что-то попало в хвост вертолета, произошло возгорание».
25-11-2013 11:19 С двумя паспортами не возьмут в разведку
Об этом, как сообщает Интерфакс , заявил помощник командующего космическими войсками России подполковник Алексей Золотухин. Однако президент страны Даниэль Ортега заявил, что корабли ВМФ России могут зайти в территориальные воды несмотря на это.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане