Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Газпрому" вторая половина "Белтрансгаза" не нужна

02-12-2013 15:34 В настоящее время экономической целесообразности в приобретении "Газпромом" полного контроля над "Белтрансгазом" нет. Количество просмотров страницы: 216

В настоящее время экономической целесообразности в приобретении "Газпромом" полного контроля над "Белтрансгазом" нет. В пресс-службе хабаровской мэрии корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рассказали, что первых подростков лагерь принял семь лет назад и сразу же приобрёл большую популярность.

Сейчас наступил год увольнения. Идет ли речь об уже принятой на вооружение батарее ЗРПК "Панцирь-С", Зенин не пояснил. Опрос проводился 9-10 августа. Наконец, последнее и, может быть, самое главное. Тех уникальных профессионалов, на подготовку каждого из которых уходило до десяти лет.

Нам нужна новая модель теории сдерживания, причем нужна немедленно, - подчеркнул Маллен. Как отмечает "Интерфакс", это уже вторая авианосная группа, находящаяся сейчас рядом с Ормузским проливом. Как быть с заявлениями представителей "Укрспецэкспорта", что груз принадлежит Хорватии.

В пользу таких выводов говорят и растущие потери стран коалиции в Афганистане: только в 2010 году погибло более 500 военнослужащих. Он сообщил, что либо по просроченным лицензиям, либо вообще без них производство автоматов Калашникова ведут более 15 государств, в том числе Болгария, Румыния, Египет, Китай и другие. Генералы, мол, не желают участвовать в пагубных для Вооруженных сил реформах.

Мы уже ведем такую работу, реализуется проект строительства физкультурно-оздоровительных комплексов, у депутатов есть инициативы по совершенствованию преподавания физкультуры в школах. Появилась программа гуманизации службы, которая призвана заодно снять проблему уклонистов от службы (их около 200 тысяч человек).

Лучше эти парни сопли польют на экране попса. По его словам, большинство ребят предполагали такой вариант развития событий и уже нашли себе места на гражданке.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

'Газпрому' вторая половина 'Белтрансгаза' не нужна 02-12-2013 15:40 В ходе реформы в России в 10 раз сократят количество танков
В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц. Тем не менее, по словам руководства танковых войск, количество новой техники в воинских частях пока невелико.
ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 01-12-2013 14:35 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Совсем недавно, украинское руководство отрицало применение по населенным пунктам Донбасса тактических баллистических ракет. Новости ДНР за 30 августа: Силами ополчения ДНР был произведен захват двух установок с баллистической ракетой «Точка У».
Член курдского вооруженного формирования возле города Мосул. Архивное фото. 01-12-2013 17:48 Пентагон: военная операция в Ираке обходится ежедневно в 7,5 миллионов
Американская военная операция в Ираке против боевиков «Исламского государства» обходится США в среднем 7,5 миллионов долларов в день.
'Газпрому' вторая половина 'Белтрансгаза' не нужна 30-11-2013 16:21 Пять афганских военных погибли от авиаудара НАТО
Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним. По факту происшествия было открыто расследование.
'Газпрому' вторая половина 'Белтрансгаза' не нужна 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
На учениях российские авиаторы должны были посадить самолеты на незнакомые аэродромы. 29-11-2013 17:41 Командующий войсками ВВО подвел предварительные итоги внезапной проверки боеготовности войск и сил, дислоцированных на Камчатке
В ходе нее военнослужащие береговых войск ОКВС совершили многокилометровые марши на штатной технике и отрабатывают на практике вопросы взаимодействия с авиацией и кораблями охраны водного района в ходе обороны необорудованного морского побережья.
Состоялось вручение премии имени Алексея Комеча. 27-11-2013 15:30 Вручение премии имени П.О. Сухого 2013 года.
Церемония награждения состоялась в компании «Сухой» и была приурочена к отмечающемуся 29 июля с.г. 70-летию ОКБ Сухого. Сухого 2013 года? сообщил корреспонденту Филипп Пикин, заказавший ликвидацию ооо в санкт-петербурге .
02-12-2013 14:33 Минобороны продолжает перевооружение ракетных частей
Все управление вузами и ВУНЦ будут осуществлять управления образования, которые создадут в главкоматах, пишет газета Известия. Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, "это будет Мурманск или Архангельск, или другое место".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане