Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон: военная операция в Ираке обходится ежедневно в 7,5 миллионов

Теги: военная операция, ирак, миллион, доллар, США, Пентагон

01-12-2013 17:48 Американская военная операция в Ираке против боевиков «Исламского государства» обходится США в среднем 7,5 миллионов долларов в день. Количество просмотров страницы: 221


Член курдского вооруженного формирования возле города Мосул. Архивное фото

Американская военная операция в Ираке против боевиков «Исламского государства» обходится США в среднем 7,5 миллионов долларов в день. По информации на 26 августа на спецопрерацию в Ираке было направлено около 560 миллионов долларов», — заявил Джон Кирби, официальный представитель Пентагона, пишет Washington Post.

По словам Кирби, в среднем в течение суток на военные операции в Ираке уходит порядка $7,5 млн.

Между тем, США отправили в Ливан первую партию оружия и боеприпасов, которые должны помочь ливанской армии бороться с джихадистами ИГ и других террористических группировок.

США ежедневно тратят 7,5 млн. долларов на военные операции в Ираке Пентагон: военная операция в Ираке обходится ежедневно в 7,5 миллионов Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Израильская операция в Газе будет продолжена до достижения цели
Они активно используют помощь авиации и артиллерии в ожидании подкреплений из резервистов или даже дипломатической договоренности. Потери палестинской стороны за десять дней кампании превысили 500 человек убитыми и две тысячи ранеными.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Операцию против Южной Осетии разрабатывали американские военные. 07-07-2013 16:47 В Минобороне считают, что победе России в войне за Южную Осетию способствовал высокий моральный дух солдат
Народы нашей страны всегда тяготели к тому, что называется справедливостью", - заявил Михалков. НОГИНСК (Московская область), 23 сен.
Обама и Байден обсудят с лидерами Конгресса ситуацию в Украине. 19-08-2009 18:34 США может начать военную операцию против ИГИЛ в Сирии
Соединенными Штатами рассматриваются все возможные варианты оказания военного давления на так называемое Исламское Государство в Сирии.
Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 05-03-2010 09:22 Правозащитники обвиняют британских военных в пытках иракских пленников
Между тем в британском Минобороны не считают нужным вовлечение этой международной инстанции в расследование сообщений о пытках.
Британские военные пытали сотни иракских пленных - правозащитники. 21-02-2011 10:23 Военнослужащие Британии ответят за пытки иракцев
Британская сторона обвиняется в убийствах около 200 иракских пленных, а также в более 1000 случаев истязаний заключенных. Известно, что результаты расследования комиссии будут обнародованы лишь в конце 2016 года.
Британские военнослужащие в Ираке. 16-02-2011 11:24 Британских военных обвиняют в массовых пытках заключенных в Ираке
Они утверждают, что за время присутствия в Ираке британские солдаты и офицеры не только пытали заключенных, но и беспричинно убили 200 человек.
Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 20-07-2012 17:30 Британских военных обвиняют в массовых пытках в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке. Результаты расследования комиссии станут известны только в конце 2016 года.
Пентагон: военная операция в Ираке обходится ежедневно в 7,5 миллионов 24-01-2013 16:47 Операции США против ИГ стоят в среднем $7,5 млн в день
В общей сложности для ведения боевых действий на территории Ирака, за этот год потрачено около полумиллиарда долларов. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане