Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Иран обвинил Россию

03-12-2013 16:35 Количество просмотров страницы: 221 Министр обороны Ирана Ахмад Вахиди 22 июня заявил, что поставки в страну зенитно-ракетных систем С-300, замороженные российской стороной, не противоречат российскому и международному законодательству, и назвал Россию ответственной за нарушение взятых ею обязательств. Благодаря этому оружию бомбардировщик B-1B может на пролете поразить до 12 удаленных целей, защищенных мощной ПВО. Такие итоги прокурорских проверок были приведены в конце января на совещании в правительстве по гособоронзаказу-2011, рассказал газете Известия источник в Белом доме. Такие имеются в Турции, Афганистане и Катаре. Маневры, если верить официальной информации, обещают быть по-настоящему грандиозными.

После её обнаружения завязался бой, в ходе которого бандиты попытались прорваться через боевые порядки подразделения спецназа. Эксперты РИА Восток-Медиа опасаются, как бы чего не вышло. ру

Естественной составляющей консультаций в Москве станут такие международные темы как продвижение договора о европейской безопасности, развитие отношений России с ЕС и НАТО, передает ИТАР-ТАСС. Я думаю, французы непременно потребуют у русских объяснений, почему российский президент не хочет или не может держать свое слово, – заявила Кондолизза Райс. Тогда неожиданным результатом стало нарушение электроснабжения на Гавайях, ставшее следствием воздействия электромагнитного импульса.

Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил на пресс-конференции 15 августа замначальника Генштаба РФ Анатолий Ноговицын. Но что последовало после заявления Сулима.

Гусеничная машина МРК-27 БТ, продемонстрированная вчера в Москве на выставке «Интерполитех-2009», может запросто заменить от отделения до взвода пехотинцев. Четвертой в рейтинге оказалась Франция, пятое место заняла Япония.

Союзники готовы учитывать пожелания России, относящиеся к вооружению и войскам на территории Грузии и Молдовы. Эти ракеты имеют невысокие параметры оперативной готовности, защищенности и надежности. США планируют разместить на территории Чехии и Польши десять пусковых установок для перехвата ракет, а также несколько радаров. Великобритания призвала Россию не разрывать связи с НАТО, несмотря на ухудшение двусторонних отношений, вызванное боевыми действиями в Южной Осетии, сообщает британская The Independent.
По словам лидеров этих стран, если Тегеран не раскроет полную информацию о ядерной программе, то его ждут новые санкции. Горбачев обвинил в начале войны грузинское руководство

Украина отключит Россию от своих РЛС 26 февраля Убийство сорвалось благодаря соседу политика, который решил, что караулят его, и сам напал на террориста. Международные организации также не оспаривают данные, предоставленные палестинцами, сообщает Вести.

При этом обстрелы Южной Осетии и авиаудары по территории непризнанной республики, наносимые грузинскими ВВС, не прекращались ни на один день. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Иран обвинил Россию 02-12-2013 15:40 В ходе реформы в России в 10 раз сократят количество танков
В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц. Тем не менее, по словам руководства танковых войск, количество новой техники в воинских частях пока невелико.
ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 01-12-2013 14:35 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Совсем недавно, украинское руководство отрицало применение по населенным пунктам Донбасса тактических баллистических ракет. Новости ДНР за 30 августа: Силами ополчения ДНР был произведен захват двух установок с баллистической ракетой «Точка У».
Член курдского вооруженного формирования возле города Мосул. Архивное фото. 01-12-2013 17:48 Пентагон: военная операция в Ираке обходится ежедневно в 7,5 миллионов
Американская военная операция в Ираке против боевиков «Исламского государства» обходится США в среднем 7,5 миллионов долларов в день.
Иран обвинил Россию - Afganvet 30-11-2013 16:21 Пять афганских военных погибли от авиаудара НАТО
Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним. По факту происшествия было открыто расследование.
Иран обвинил Россию 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
На учениях российские авиаторы должны были посадить самолеты на незнакомые аэродромы. 29-11-2013 17:41 Командующий войсками ВВО подвел предварительные итоги внезапной проверки боеготовности войск и сил, дислоцированных на Камчатке
В ходе нее военнослужащие береговых войск ОКВС совершили многокилометровые марши на штатной технике и отрабатывают на практике вопросы взаимодействия с авиацией и кораблями охраны водного района в ходе обороны необорудованного морского побережья.
Состоялось вручение премии имени Алексея Комеча. 27-11-2013 15:30 Вручение премии имени П.О. Сухого 2013 года.
Церемония награждения состоялась в компании «Сухой» и была приурочена к отмечающемуся 29 июля с.г. 70-летию ОКБ Сухого. Сухого 2013 года? сообщил корреспонденту Филипп Пикин, заказавший ликвидацию ооо в санкт-петербурге .
02-12-2013 15:34 "Газпрому" вторая половина "Белтрансгаза" не нужна
Появилась программа гуманизации службы, которая призвана заодно снять проблему уклонистов от службы (их около 200 тысяч человек). По его словам, большинство ребят предполагали такой вариант развития событий и уже нашли себе места на гражданке.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане