Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Призывникам позволят служить недалеко от дома

03-12-2013 17:36 С 1 января 2008 года срок службы в Вооруженных силах по призыву сократился до 12 месяцев. Количество просмотров страницы: 207 Минобороны РФ готово отказаться от территориального принципа комплектования войск, чтобы привлечь в армию побольше призывников. К 23 февраля они получили подарок, достойный настоящих мужчин – пневматическую винтовку. Целевая программа набора на сроки контрактной службы работает, планы и сроки выполняются, - прокомментировали ситуацию в военном комиссариате Приморского края. Подбором вакансий для альтернативщиков занимается Министерство труда совместно с центрами занятости населения муниципалитетов и административных центров субъектов Российской Федерации. По предложению Сергея Дарькина, в крупных городах, где проживает значительное количество ветеранов, целесообразно построить для них новые дома. В этом году в крае в ходе осенней призывной кампании ряды вооружённых сил пополнят порядка 600 молодых камчатцев.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. ru/news/kazan/id736/ Об этом журналистам сегодня сообщил представитель ВВС России Владимир Дрик. Кстати, теперь родителям разрешено присутствовать на заключительном заседании призывной комиссии.

Фото - http://news.ivest.kz/index.php. Стоит отметить, что с начала призывной кампании количество уклонистов снизилось в 1,5 раза. На боевое дежурство будут заступать до 40 процентов личного состава. Также в нем сообщается, что граждане, окончившие учебные военные центры при гражданских вузах и получившие воинское звание офицера, заключают контракт на три года. В последнее время мы ежегодно получали поправки на увеличение денежного довольствия», - отмечает Котенков. Все реформы Минобороны, которые оно запускает хождение по кругу, сказал генерал газете ВЗГЛЯД. По данным психологов, более чем треть из них сделали осознанный выбор в пользу военной службы и освоения воинской специальности. С 1 января 2008 года срок службы в Вооруженных силах по призыву сократился до 12 месяцев.

Даже несмотря на то, что призывников осенью будет меньше, чем весной. Не надо думать, что они тупые. Они учатся во Владимире на почвоведов.
Большинство из них – жители Гори, города, расположенного неподалеку от южноосетинской границы. Уверен, что появление церковнослужителей вызовет сопротивление не только срочников, но и офицеров. По словам Панкова, Минобороны уже получило отзывы от различных ведомств, и среди них не было ни одного критического. Это граждане, которые уклоняются от призыва на военную службу. Большая часть этих средств должна была пойти именно на обновление истребителей. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Призывникам позволят служить недалеко от дома - afganvet 02-12-2013 15:40 В ходе реформы в России в 10 раз сократят количество танков
В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц. Тем не менее, по словам руководства танковых войск, количество новой техники в воинских частях пока невелико.
ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 01-12-2013 14:35 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Совсем недавно, украинское руководство отрицало применение по населенным пунктам Донбасса тактических баллистических ракет. Новости ДНР за 30 августа: Силами ополчения ДНР был произведен захват двух установок с баллистической ракетой «Точка У».
Член курдского вооруженного формирования возле города Мосул. Архивное фото. 01-12-2013 17:48 Пентагон: военная операция в Ираке обходится ежедневно в 7,5 миллионов
Американская военная операция в Ираке против боевиков «Исламского государства» обходится США в среднем 7,5 миллионов долларов в день.
Призывникам позволят служить недалеко от дома 30-11-2013 16:21 Пять афганских военных погибли от авиаудара НАТО
Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним. По факту происшествия было открыто расследование.
Призывникам позволят служить недалеко от дома - 	29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
На учениях российские авиаторы должны были посадить самолеты на незнакомые аэродромы. 29-11-2013 17:41 Командующий войсками ВВО подвел предварительные итоги внезапной проверки боеготовности войск и сил, дислоцированных на Камчатке
В ходе нее военнослужащие береговых войск ОКВС совершили многокилометровые марши на штатной технике и отрабатывают на практике вопросы взаимодействия с авиацией и кораблями охраны водного района в ходе обороны необорудованного морского побережья.
Состоялось вручение премии имени Алексея Комеча. 27-11-2013 15:30 Вручение премии имени П.О. Сухого 2013 года.
Церемония награждения состоялась в компании «Сухой» и была приурочена к отмечающемуся 29 июля с.г. 70-летию ОКБ Сухого. Сухого 2013 года? сообщил корреспонденту Филипп Пикин, заказавший ликвидацию ооо в санкт-петербурге .
03-12-2013 16:35 Иран обвинил Россию
США планируют разместить на территории Чехии и Польши десять пусковых установок для перехвата ракет, а также несколько радаров. После её обнаружения завязался бой, в ходе которого бандиты попытались прорваться через боевые порядки подразделения спецназа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане