Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военные эксперты очень сожалеют об отставке Юрия Балуевского

04-12-2013 19:38 Президент России Дмитрий Медведев отправил в отставку начальника Генерального штаба ВС РФ Юрия Балуевского. Количество просмотров страницы: 209

Президент России Дмитрий Медведев отправил в отставку начальника Генерального штаба ВС РФ Юрия Балуевского. По поводу посещения российским министром Курильских островов в МИД РФ уже пришел официальный протест со стороны японских дипломатов. Военные игры были проведены американцами в августе 2008 г. на авиабазе Хикэм на Гавайях. А в штабах наоборот штиблеты предпочтительнее сапог. И вот так уже больше двух лет... Четвертой в рейтинге оказалась Франция, пятое место заняла Япония.

В любом случае я старался внутри себя поддерживать уважение к должности президента той страны, в которой живет много моих друзей и которую я люблю. Выслуга - 10,5 года.

Он подчеркнул, что Кабул поддерживает эту инициативу. Двое эстонских IT-экспертов в ближайшее время прибудут в Грузию, чтобы наладить нормальную работу грузинских компьютерных сетей, сообщает IDG News. 10 июня в аэропорту Хартума в авиакатастрофе погибли 33 человека. Правда, его габариты несоизмеримы с 80-метровым украинским судном Нефтегаз-67″.

Исследователи отметили, что за прошедшие годы в Вооруженных силах России удалось поднять боевой дух личного состава и возродить чувство гордости за свою страну. Учения продлятся несколько дней.

Иностранные эксперты расследуют причины авиакатастрофы в Перми Мы обозначили все места, куда будут выдвигаться российские пограничники. Сообщает Известия Кроме того, эксперты подчеркивают, что севастопольская РЛС Днепр имеет мощность почти 2,5 МВт, а Воронеж-ДМ – всего 0,5 МВт.

Депутаты чеченского парламента обратились к министру обороны с требованием расформировать батальон Восток или заменить его командира Сулима Ямадаева в апреле 2008 года. В апреле 2006 года стало известно о преобразовании в отделы разведывательных управлений ВВС, ВМФ и Сухопутных войск с соответствующим сокращением их численности и переподчинением напрямую ГРУ.

Вместе с бывшим министром обороны, не помню, как его зовут, он вроде теперь Лондоне или в Париже (очевидно, речь идет об Ираклии Окруашвили, - ред. Самым громким из них стал случай с младшим сержантом Радиком Хабировым.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военные эксперты очень сожалеют об отставке Юрия Балуевского 03-12-2013 11:09 Иран возобновляет переговоры с МАГАТЭ
Дипломаты со сдержанным оптимизмом ожидают, что после переговоров субботу в Тегеране команда старших инспекторов МАГАТЭ сможет показать хоть какой-то прогресс в получении сотрудничества от Ирана.
Военные эксперты очень сожалеют об отставке Юрия Балуевского | afganvet.spb.ru 02-12-2013 15:40 В ходе реформы в России в 10 раз сократят количество танков
В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц. Тем не менее, по словам руководства танковых войск, количество новой техники в воинских частях пока невелико.
ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 01-12-2013 14:35 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Совсем недавно, украинское руководство отрицало применение по населенным пунктам Донбасса тактических баллистических ракет. Новости ДНР за 30 августа: Силами ополчения ДНР был произведен захват двух установок с баллистической ракетой «Точка У».
Член курдского вооруженного формирования возле города Мосул. Архивное фото. 01-12-2013 17:48 Пентагон: военная операция в Ираке обходится ежедневно в 7,5 миллионов
Американская военная операция в Ираке против боевиков «Исламского государства» обходится США в среднем 7,5 миллионов долларов в день.
Военные эксперты очень сожалеют об отставке Юрия Балуевского 30-11-2013 16:21 Пять афганских военных погибли от авиаудара НАТО
Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним. По факту происшествия было открыто расследование.
Военные эксперты очень сожалеют об отставке Юрия Балуевского 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
На учениях российские авиаторы должны были посадить самолеты на незнакомые аэродромы. 29-11-2013 17:41 Командующий войсками ВВО подвел предварительные итоги внезапной проверки боеготовности войск и сил, дислоцированных на Камчатке
В ходе нее военнослужащие береговых войск ОКВС совершили многокилометровые марши на штатной технике и отрабатывают на практике вопросы взаимодействия с авиацией и кораблями охраны водного района в ходе обороны необорудованного морского побережья.
04-12-2013 18:37 Американцы нашли дешевый способ угонять беспилотники
По мнению специалистов, земля Калининградской области до сих пор хранит свыше 1 миллиона взрывоопасных предметов времен войны. В батальоне Восток нашли неучтенное оружие Пятый из найденных ранее фрагментов упал в 120 метрах от окраины села Келей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане