Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Атомная подлодка села на мель из-за проституток?

19-12-2013 15:07 Количество просмотров страницы: 211 Моряки Ее Величества с атомной субмарины «Эстьют» достойно отметили профессиональные праздники Английский подводный флот переживает крупнейший за последние годы конфуз. ru, Сеул планирует в ближайшее время поднять со дна носовую часть корвета, чтобы вынести окончательный вердикт относительно причины взрыва, из-за которого корабль затонул. Она стала самой массовой в истории советского кораблестроения, и до 70-х годов лодки этого проекта составляли ядро советских подводных сил. РИА Восток-Медиа представляет выдержки из этого материала. За прошедшие дни к врачам обратились еще 20 человек с жалобами на недомогание.

Кроме того, ранее имели место незначительные утечки радиации в японских территориальных водах на американской АПЛ Houston, напоминает ИТАР-ТАСС. Ранее представители военных командований двух стран сообщили, что обе субмарины получили незначительные повреждения и опасности утечки радиации не возникло. Орудийные башни этого проржавевшего корабля еще могут внушить трепет своим видом, но судьба его решена: разрушение и утилизация. Согласно заявлениям разработчиков, MK 48 Mod 7 является на данный момент лучшей торпедой в мире. 17 августа осетины взяли район под свой полный контроль.

Всего у ВМС Франции имеются четыре атомные типа Триумфатор. HMS Superb спустили на воду в 1976 году.
Почему погибшие вовремя не воспользовались ими, остается неясным. По пути из Кронштадта до испанского порта Сеута "Алросу" сопровождал российский спасательный буксир СБ-921. С 1986 по 1996 год было построено одиннадцать аналогичных субмарин. Дизель-электрическая подводная лодка в состав украинских ВМС вошла в 1997 году в результате раздела Черноморского флота бывшего СССР и является единственной украинской субмариной. Капитан судна установил связь с капитаном порта Митилини и береговой охраной Греции.
Греческие суда смогут взять на борт 12 человек команды, если такая потребность появится. После этого госкомиссия приняла решение подключить к разработке Булавы сотрудников знаменитого КБ имени Макеева, где была разработана лучшая в мире жидкостаня морская ракета Синева. Как ожидается, в боевой состав флота она войдет до 2020 года и станет первой АПЛ в Латинской Америке. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Атомная подлодка села на мель из-за проституток? | 	19-12-2013 09:06 Истребители МиГ-31 продали по 153 рубля
К организации продажи планеров МиГов, по словам Денисова, могут быть причастны московские должностные лица Росрезерва. В пресс-службе НАЗ «Сокол» утверждают, что планеры так и не были вывезены с территория предприятия.
Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне. 18-12-2013 10:58 Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой ... войны. «Также осуществить географических и по правилам объектов — воинских в районах и их 3D моделирование», — в ведомстве.
НАЗНАЧЕНИЕ Комплекс активной защиты (КАЗ) 'Арена-Э' предназначен. 18-12-2013 10:28 Израильские танки стали неуязвимыми для ракет
Недостаточное финансирование, как отмечает The Yeshiva World News, также стало причиной задержки реализации этого проекта. Планируется, что новыми комплексами до конца 2013 года будут оснащены все новые танки Merkava.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 17-12-2013 13:22 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 17-12-2013 19:43 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Специальная полицейская машина СПМ-1 'Тигр', тест. 17-12-2013 13:22 СПМ-1 Тигр - впечатления
Наличие в крыше люка тоже не спасает слишком легкая мишень для нападающих, при отсутствии каких-либо защитных экранов. Оказалось, что замкнул и сгорел якорь японского стартера (замена обошлась в сумму около десяти тысяч рублей).
Атомная подлодка села на мель из-за проституток? / 	17-12-2013 10:38 Южная Корея опередила Россию и подпишет контракт с Индонезией
Помимо этого Сеул окажет содействие Джакарте в строительстве дока для ремонта подводных лодок и обучении личного состава. Южная Корея предложила Индонезии обменять самолеты на подлодки
18-12-2013 14:06 Авианосец Harry S. Truman продолжает подготовку к боевой службе
Первый день отборочного тура собрал в Детско-юношеском клубе физподготовки команды юношей из семи школ: №4, 5, 7, 8, 12, 14 и 16. Все без исключения курсанты справились с задачей, Сегодня будущие выпускники готовятся к предпоследней экзаменационной сессии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане