Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военные моряки США нанесли визит в администрацию Владивостока

02-01-2014 10:35 Океанский проспект, 43) состоится слет военно-патриотических отрядов Владивостока. Количество просмотров страницы: 233

ВЛАДИВОСТОК. Вы знаете, что построен газопровод на Петропавловск-Камчатский и мы начали газификацию Камчатки.

Кораблем-хозяином визита выступит БПК «Адмирал Трибуц», сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в Приморской краевой ассоциации общественных объединений военнослужащих ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов.

Особой вехой этого визита стало посещение гвардейского экипажа президентом России Дмитрием Медведевым. Его прекрасные представительницы встречают практически каждый визит кораблей иностранных ВМС в главную базу ТОФ с традиционным караваем и букетами.

Проведено благоустройство территории вокруг домов, установлены детские игровые площадки, малые архитектурные формы. Тихоокеанский военно-морской институт - высшее учебное заведение Министерства обороны Российской Федерации, расположенное во Владивостоке.

Они также посетят пациентов детского онкогематологического центра, встретятся с воспитанниками детского дома, а затем примут детей с ответным визитом на борту своего корабля.

В ходе встречи Яков Кан от имени всех ветеранов выразил надежду на плодотворное сотрудничество с администрацией города. Его сопровождали начальник генштаба, начальник тыла Вооруженных сил РФ, главком ВВС, главком Военно-морского флота и другие высокопоставленные лица. ВОСТОК-МЕДИА - Представители ВМФ России передали властям непризнанной республики Сомалиленд семерых пиратов, задержанных в Аденском заливе.

00 и продлится до 13.00. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ.

Созданный Петром Великим военный флот положил начало летописи морской славы России.

Справка Восток-Медиа : Отдельный корабельный противолодочный вертолётный полк авиации КТОФ был основан полвека назад как мощный оборонительный рубеж СССР.

Чехова и библиотеках МУК ВЦБС" будут развернуты книжные выставки, озаглавленные словами Чехова "Я вполне рассчитываю на читателя". Его способность успешно решать масштабные задачи по стратегическому сдерживанию не подлежит сомнению.

Океанский проспект, 43) состоится слет военно-патриотических отрядов Владивостока. Сегодня молодые моряки-тихоокеанцы соединения надводных кораблей ТОФ перед лицом своих родителей, товарищей приняли присягу. ВЛАДИВОСТОК. Мы всегда ждем их из дальних походов, с почетом и радостью встречаем на Родине.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Европейский концерн EADS выкатил первый военно-транспортный самолет. 02-01-2014 15:07 Концерн EADS выкатил первый военно-транспортный Airbus
ВТС A400M с максимальной взлетной массой 140 тонн способен транспортировать до 37 тонн груза. Дальность его полета с полезной нагрузкой 20 тонн достигает 7000 километров.
Военные моряки США нанесли визит в администрацию Владивостока / Afganvet 01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.
Тактическое учение. 01-01-2014 17:04 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
Одновременно с вопросами боевого применения авиации будет отработан комплекс задач зенитными ракетными войсками по прикрытию важных государственных и военных объектов.
01-01-2014 16:43 Игровые автоматы Вулкан – это здорово!
Они легки в управлении, а если Вы вдруг запутаетесь на сайте Vulkanpremium.com работает служба поддержки, готовая помочь. Мы рады сообщить, что на нашем сайте собраны и другие игры, в частности есть продолжение Алькатраса, вторая часть игры.
Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО. 31-12-2013 10:09 Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО
Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО. В СНБО Украины отмечают, что боевики не могли самостоятельно осуществить операцию в Иловайске (Донецкая обл.).
ВВС Великобритании завершили испытания 'умных' авиабомб. 31-12-2013 19:51 ВВС Великобритании завершили испытания «умных» авиабомб
Компания Raytheon также предлагает оснастить УАБ Paveway IV перспективные британские беспилотники Mantis и другие. На данный момент Harrier GR9 является единственным истребителем, сертифицированным к применению новых авиабомб.
30-12-2013 12:53 Обама предлагает лишить полицейских военного снаряжения
Она определит, насколько целесообразно использование полицейскими армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, глушителей и автоматических винтовок.
01-01-2014 09:34 Журналистам показали, как тренируется элита спецназа
Звезду Героя вдове офицера Наталье Масловой вручили в феврале этого года на расширенном заседании коллегии МВД России в Москве. По замыслу разработчиков, для своей защиты автомобиль будет использовать высокую мобильность для избежания контактов с врагом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане