Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Создание военной полиции отложили на полгода

04-01-2014 14:39 Глава Центрального командования ВС США генерал Дэвид Петрэус опроверг сообщения ряда СМИ о намерениях Вашингтона создать военную базу на территории Казахстана. Количество просмотров страницы: 202 Законопроект "О военной полиции" до сих пор не внесен в Государственную думу. В частности, сказал министр, речь уже идет о закупках легкой брони в одной из германских компаний. Однако говорить о том, что она достигла грандиозных успехов на рынке, не приходится.
В июне 2012 года сообщалось, что один экземпляр бронированной машины "Булат" был передан Сахалинскому ОМОНу, который тогда находился в командировке на Северном в Кавказе. человек, а Пекинский и Шэньянский военные округа Народно-освободительной армии Китая являются самыми сильными из семи военных округов КНР.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года День войск ПВО был перенесен на второе воскресенье апреля. Конечно, тоже интересно; достаточно сказать, что Израиль первым после нас стал массово производить собственную противокорабельную ракету. Исполняющий обязанности начальника штаба военного округа полковник Игорь Сибильков подвел итоги военно-научной работы в 2011 году и внес предложения по ее совершенствованию в текущем году. Об этом модельер заявил в интервью газете Известия , опубликованном 21 ноября. Сейчас от Пентагона затребована «независимая оценка затрат» новых шпионских услуг, а также план того, где и когда вновь принятые на работу шпионы будут трудиться во благо демократии. ВОСТОК-МЕДИА Общественная палата предложила Госдуме, администрации президента РФ и Минобороны убрать слово клянусь из военной присяги. Многие из этих граждан нуждаются в предоставлении жилья, - сообщил «Восток-Медиа» пресс-секретарь Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Сергей Макаренко.
Глава Центрального командования ВС США генерал Дэвид Петрэус опроверг сообщения ряда СМИ о намерениях Вашингтона создать военную базу на территории Казахстана. Кроме этого, различные версии и поколения Piranha отличаются уровнями бронезащиты и применяться для разнообразных задач, включая полицейские операции. Ru 30 человек были ранены, пятеро из них гражданские лица.

Протесты охватили все 24 провинции этой южноамериканской страны. Не потому ли реформа и шарахается от одной крайности к другой. Источник информации 1. Запуск вьетнамского спутника отложили на неделю В отличие от спутников, орбита которых проходит на высоте около 400 километров, БПЛА Vulture будет выполнять полет на высоте 18-27 километров. Никитин заметил, что никакого нарушения прав призывников здесь нет - это необходимо для заблаговременного уточнения учетных и медицинских документов ребят.

При нынешних объемах Стабфонда сумма потребуется вовсе не смертельная: в 2007 году - 10 млрд. Подписанные соглашения - это логическое следствие развития целой цепи событий, происходивших в регионе с начала 90-х годов. Затем предложения отправляются непосредственно в Министерство обороны. Но некоторые эксперты говорят, что эти сроки являются слишком осторожными, так как в последние годы Китай демонстрирует быстрые успехи в вооружениях ВМС, ВВС, космической и ракетной технике. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лаос сертифицировал Sukhoi Superjet 100. 04-01-2014 12:16 Первый Sukhoi Superjet 100 прилетел в Якутию
В декабре 2013 года Мексиканские авиационные власти валидировали сертификат типа на самолет Sukhoi Superjet 100. В октябре 2013 года SSJ100 получил сертификат типа АР МАК, в ноябре 2013 сертификат типа EASA.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 03-01-2014 19:58 СМИ: на востоке Афганистана талибы убили 19 военных
Террористы взорвали автомобиль рядом с полицейским участком, после чего между полицейскими и талибами вспыхнула перестрелка.
Европейский концерн EADS выкатил первый военно-транспортный самолет. 02-01-2014 15:07 Концерн EADS выкатил первый военно-транспортный Airbus
ВТС A400M с максимальной взлетной массой 140 тонн способен транспортировать до 37 тонн груза. Дальность его полета с полезной нагрузкой 20 тонн достигает 7000 километров.
Создание военной полиции отложили на полгода - Afganvet.spb.ru 01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.
Тактическое учение. 01-01-2014 17:04 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
Одновременно с вопросами боевого применения авиации будет отработан комплекс задач зенитными ракетными войсками по прикрытию важных государственных и военных объектов.
01-01-2014 16:43 Игровые автоматы Вулкан – это здорово!
Они легки в управлении, а если Вы вдруг запутаетесь на сайте Vulkanpremium.com работает служба поддержки, готовая помочь. Мы рады сообщить, что на нашем сайте собраны и другие игры, в частности есть продолжение Алькатраса, вторая часть игры.
Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО. 31-12-2013 10:09 Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО
Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО. В СНБО Украины отмечают, что боевики не могли самостоятельно осуществить операцию в Иловайске (Донецкая обл.).
03-01-2014 13:38 Нужны ли нам частные военные компании?
США ввели на территорию Южной Кореи войска численностью 28,5 тысячи человек, чтобы защитить своего ключевого союзника в Азии. Согласно сценарию, ВВС России и США нужно было перехватить и сопроводить гражданский лайнер, захваченный террористами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане