Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Проект ракетно-космической системы проанализирован

07-01-2014 09:45 ЦАГИ провел системный анализ различных вариантов многоразовой ракетно-космической системы (МРКС-1) по заказу Роскосмоса и ФГУП "ЦНИИмаш". Количество просмотров страницы: 207

ЦАГИ провел системный анализ различных вариантов многоразовой ракетно-космической системы (МРКС-1) по заказу Роскосмоса и ФГУП "ЦНИИмаш". Служба новостей телеканала «Звезда». Чтобы нарастить возможности системы контроля космического пространства ведется строительство станций в Приморском крае в районе Находки. Последняя столь масштабная проверка региональных подсистем ГО и ЧС проводилась 5 лет назад. Тем не менее, потенциал разработок у нас имеется неплохой. Этот парашют должен будет заменить в войсках устаревшие парашютные системы Д-6 и Д-10. Официальный Пхеньян пока не комментирует эту информацию, - пишет kp.ru. ВОСТОК-МЕДИА - Российские системы ПВО перехватят ракету КНДР в случае отклонения от заданной траектории полета.

Фото http://topwar.ru/3938-legendarnye-grady-zamenyat-novoj-reaktivnoj-sistemoj-zalpovogo-ognya.

Также будет рассмотрен вопрос о завершении начатого строительства с последующим предоставлением жилья военнослужащим. Именно поэтому был дан приказ сбить самолет чтобы показать, и внутри Сирии, и внешнему миру, что никто не может недооценивать их возможностей.

Между тем, в распоряжении следственной группы не имеется сведений о наличии у Грузии собственной спутниковой группировки и технической возможности для производства таких карт», - отметил он. По Дальневосточному краю было сформировано 9 штабов городских отрядов МПВО, 14 - участковых штабов. На вооружении комплексов стоят ракеты семейства SM (Standard Missile), включая SM-2 и SM-3.

В то же время заместитель главы Роскосмоса Юрий Носенко в понедельник заявил, что в МЭРТ и Минфин уже направлены обращения о необходимости выделения дополнительных средств для работы над ГЛОНАСС. Пишет Вести Он рассказал, что в ходе встречи президентов обсуждался график предстоящих политических контактов до конца года. У нас нет данных об отказах использованных средств связи и управления. Фото с сайта http://www.rostec.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

За крупную взятку задержали командира специального батальона ГИБДД Мордовии 16+. 06-01-2014 15:59 В Республике Мордовия командир специализированного батальона ГИБДД задержан по подозрению в мошенничестве и получении взятки
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении командира специализированного батальона ДПС ГИБДД по Мордовии Владимира Астунина, сообщает пресс-служба ведомства.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 04-01-2014 17:40 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
В рамках совещания начальники генштабов встретятся с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпинем. В учениях задействованы около семи тысяч военных из России, Китая, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.
Лаос сертифицировал Sukhoi Superjet 100. 04-01-2014 12:16 Первый Sukhoi Superjet 100 прилетел в Якутию
В декабре 2013 года Мексиканские авиационные власти валидировали сертификат типа на самолет Sukhoi Superjet 100. В октябре 2013 года SSJ100 получил сертификат типа АР МАК, в ноябре 2013 сертификат типа EASA.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 03-01-2014 19:58 СМИ: на востоке Афганистана талибы убили 19 военных
Террористы взорвали автомобиль рядом с полицейским участком, после чего между полицейскими и талибами вспыхнула перестрелка.
Европейский концерн EADS выкатил первый военно-транспортный самолет. 02-01-2014 15:07 Концерн EADS выкатил первый военно-транспортный Airbus
ВТС A400M с максимальной взлетной массой 140 тонн способен транспортировать до 37 тонн груза. Дальность его полета с полезной нагрузкой 20 тонн достигает 7000 километров.
Проект ракетно-космической системы проанализирован. Afganvet.spb.ru 01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.
Тактическое учение. 01-01-2014 17:04 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
Одновременно с вопросами боевого применения авиации будет отработан комплекс задач зенитными ракетными войсками по прикрытию важных государственных и военных объектов.
06-01-2014 19:44 Россия готова открыть сообщение с Грузией
Однако, как стало известно «МК», недавно на самом верху принято политическое решение о создании еще одного типа комплексов. По данным обратившихся родственников, на Дальнем Востоке застряли около 400 дембелей, в том числе 100 - из Татарстана.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане