Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Молодежь хотят загонять в армию усилением пропаганды

14-06-2014 09:40 Количество просмотров страницы: 198

Государство недовольно российской молодежью: нужного количества новобранцев подрастающее поколение обеспечить не может. Погоня развивалась по канонам остросюжетного кинофильма: приказ остановиться, поднятый по тревоге вертолет, предупредительная пулеметная очередь.

Призывники, имеющие ребенка младше трех лет, годны для призыва, но их жены имеют право на единовременную либо ежемесячные выплаты до достижения ребенком трех лет. Эксперты не сомневаются в возможностях «Ростехнологий», заполучить эти активы, однако не уверены в том, что менеджмент госкорпорации окажется компетентен в авиабизнесе.

Но у американцев все молнии такие, считается, что в случае ранения их удобнее расстегивать другим военнослужащим, оказывающим помощь. Уверен, что мы превратимся для них в желанный объект охоты, - сказал Известиям один из офицеров Центрального военного округа.

ВОСТОК-МЕДИА В соединения и воинские части Сухопутных войск на должности помощников командиров по работе с верующими военнослужащими назначены 11 священнослужителей.

ВОСТОК-МЕДИА - Новый министр обороны РФ Сергей Шойгу посчитал абсурдным и недопустимым, что солдаты российской армии до сих пор носят кирзачи и пользуются портянками. На сегодняшний день они уже направлены к местам работы.

По планам Министерства обороны, этой весной вооруженные силы должны пополнить 203 тыс. Эту проблему нам комментирует директор Российского Института стратегических исследований Леонид Решетников. ВОСТОК-МЕДИА - На службу в армию отправятся 100 призывников Чукотки.

ВОСТОК-МЕДИА В войска для дальнейшего прохождения срочной службы направлено 1400 человек из Хабаровского края.

Освободившийся гражданский персонал планируется принимать на работу в структуры "Военторга", сообщили РИА "Восток-Медиа" в Управлении пресс-службы и информации МО РФ. Также было принято 12 заявлений от граждан, желающих заменить службу по призыву альтернативной гражданской весной 2013 года. ВОСТОК-МЕДИА - Министр обороны РФ Анатолий Сердюков объявил о радикальных сокращениях вооружённых сил, которые должны будут произойти в ближайшие три года.

ВОСТОК-МЕДИА — Дальневосточников, получаю-щих послевузовское образование stk-nw.ru в аспирантурах и подлежащих призыву на военную службу, направлять в войска не планируется. Волк - это более крупная машина.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Молодежь хотят загонять в армию усилением пропаганды 13-06-2014 09:04 46 квартир ветеранов отремонтируют в Ростове ко Дню Победы
Необходимость в благоустройстве была установлена после обследования социально-бытовых условий проживания ветеранов. Для поддержки ветеранов выделено 2,4 миллиарда рублей, — сообщает пресс-служба мэрии города.
Poster. 13-06-2014 17:38 Россияне применяют против наших протитанковые управляемые ракеты. Но и мы не лыком шиты
В районе поселка Городище (Луганская область) с территории России были обстреляны позиции сил антитеррористической операции. Как сообщили в пресс-центре АТО, дважды из танков и установок БМ 21 «Град» был обстрелян аэродром Луганск.
Молодежь хотят загонять в армию усилением пропаганды - Afganvet.spb.ru 12-06-2014 09:27 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 12-06-2014 10:50 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
12-06-2014 15:49 В состав ВМС Таиланда вошел десантный корабль-док Ang Thong
ВМС Таиланда списали пять старых вспомогательных судов, и в настоящее время Ang Thong является их единственной заменой. Корабль может вмещать 350 военнослужащих для десантных операций и 30 военнослужащих руководящего состава.
Молодежь хотят загонять в армию усилением пропаганды 11-06-2014 15:12 США ежедневно тратит на Ирак около $7,5 млн долларов
Также пресс-секретарь Пентагона отметил, что в июне расходы были намного меньше, однако резко возросли в связи с тем, что США начали наносить авиаудары по северной части Ирака.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 10-06-2014 12:27 В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль
Как сообщает ГУ МВД РФ по Пермскому краю, им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 1979 года рождения. По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело.
Министр обороны России Анатолий Сердюков и его абхазский коллега Мираб. 14-06-2014 18:37 Анатолий Сердюков встретился с немецким коллегой
Сейчас мы этот процесс прошли, и у нас никаких опасений по исполнению гособоронзаказа 2012 года нет", - передает "РИА Новости". Он добавил, что центр войскового казачьего общества www.sts-116.ru будет находиться в Хабаровске.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане