Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У артиллеристов и ракетчиков Амурской области начались учения

04-07-2014 14:01 Сегодня, 18 октября, в Латвии начались военные учения с участием военных Латвии, Литвы, Эстонии, Польши и США. Количество просмотров страницы: 173 ХАБАРОВСК. Международные корабельные группы приступили к поиску судов, подозреваемых в противоправной деятельности.

Учение Селенга-2012 продлится до 1 октября, сообщает пресс-служба ВВО. По плану учения военнослужащие отдельного железнодорожного батальона ВВО, дислоцированного в Хабаровском крае были подняты по тревоге, выдвинулись в район боевого применения. Снайпера будут поражать цели на дальних дистанциях, а гранатометчики уничтожать технику условного противника из ручных противотанковых гранатометов РПГ-7 и автоматических гранатометов АГС-17. Участникам предстоит показать готовность к экстренному приёму и санитарной обработке пострадавшего населения, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ДВПЦ МЧС России.
За ними наблюдают президент страны Михаил Саакашвили, а также военные атташе дипломатических миссий. После этого морским пехотинцам предстоит перейти к наступательной операции. Между тем морские маневры привлекают внимание Израиля, который подозревает Иран и Саудовскую Аравию в передаче Судану оружия. Лишь в декабре 2009 года Россия и США вновь договорились о проведении совместных учений. После завершения слаживания подразделений в соединениях и воинских частях береговых войск Балтийского флота (БВ БФ) начались батальонные тактические учения (БТУ) с боевой стрельбой.

На завершающем этапе сборов планируется проведение тактических учений с пуском ракеты Точка-У на одном из полигонов в округа. Ракета способна достичь территории Израиля и военных баз США в Персидском заливе. Вице-адмирал также отметил, что экипажу самого большого в мире неавианесущего ударного боевого корабля предстоит напряженная работа. Он отметил, что в учениях участвует весь личный состав бригады морской пехоты, а также около 15 боевых кораблей и специальных судов флота, более пяти самолетов и вертолетов авиации ТОФ. Сегодня, 18 октября, в Латвии начались военные учения с участием военных Латвии, Литвы, Эстонии, Польши и США.
На первом этапе учений российский ремонтно-восстановительный батальон выполнил задачи по повышению боевой готовности выдвинулся на железнодорожных эшелонах к границе с Монголией. Руководят сборами заместители командующих общевойсковыми объединениями ВВО. ВОСТОК-МЕДИА Воинский контингент Вооруженных сил Монголии прибыл сегодня на полигон Бурдуны (близ города Кяхта, Бурятия) для участия в международном военном учении Селенга-2012.

Ветераны Амурской флотилии активно помогают молодым сохранять морские традиции. Оптимальную картинку местности он передает с высоты 200 метров над поверхностью, но способен подняться на высоту до 4 тысяч метров над уровнем моря, то есть работать в условиях горной местности. По словам источника, никакой подозрительной активности со стороны вооруженных сил Северной Кореи замечено не было. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Здесь они в составе тактической группы отработали ракетные пуски по морской надводной мишени. Ситуацию взял под контроль оперативный штаб в Хабаровском крае под руководством начальника краевого УФСБ генерал-майора Сергея Дёмина. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

У артиллеристов и ракетчиков Амурской области начались учения 03-07-2014 14:38 Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек
Почтить память погибших пришли вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский, прокурор Ленинградской ... Штадлер, Северо-Западного России Дагиров, Санкт-Петербурга военного округа, в Афганистане, и области.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 03-07-2014 14:05 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле 2013 года с президентского поста был свергнут Мухаммед Мурси.
Британские военнослужащие в Ираке. 02-07-2014 09:33 Правозащитники направили в МУС досье о военных преступлениях, совершенных в Ираке
Между тем в британском Минобороны не считают нужным вовлечение этой международной инстанции в расследование сообщений о пытках. В суд обратились Европейский центр по защите конституционных прав и британская организация «Юристы за общественные интересы».
У артиллеристов и ракетчиков Амурской области начались учения | afganvet.spb.ru 01-07-2014 14:09 Премьер ДНР рассказал о воюющих на Украине российских добровольцах
Мы никогда не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать“.
У артиллеристов и ракетчиков Амурской области начались учения / afganvet 30-06-2014 15:26 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Арнольд Шварценеггер — это не только терминатор и губернатор штата Калифорния, но и активный сотрудник благотворительного фонда After-School All-Stars.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-06-2014 15:50 Наркополицейскими Казани задержан мужчина с гранатами
Экспертиза показала, что изъятые гранаты — учебные, и взрывчатых веществ не содержат. В прошлом бодибилдер был осужден за хранение наркотиков условно.
Сирия получила первую партию зенитных ракет С-300. 30-06-2014 15:22 При атаке на Дамаск убиты 13 боевиков «Хизбаллы»
Некомпетентные, переписывающие «новости» не только друг у друга, но и у российских СМИ, которые им их подсовывают... Больше всех должны беспокоиться российские маркетологи по экспорту вооружений, а занимаются этим русскоязычные израильские СМИ.
08-07-2014 13:00 Командование федеральных сил в Чечне и руководство республики обменялись критикой
Сегодня в Чечне 64 тысячи силовиков (23 тысячи - военные, 24 тысячи - Внутренние войска и 17 тысяч - чеченские милиционеры). В Чечне ищут боевиков, участвовавших в ночной перестрелке Российские голубые каски прилетели в Чад.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане