Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Гордон Браун отложил вывод британских войск из Ирака

11-07-2014 19:33 Россия считает, что вывод американских войск из Ирака не привел к ухудшению ситуации в стране. Количество просмотров страницы: 145

Великобритания не будет выводить свои войска из Ирака, как планировалось ранее, пишет газета The Daily Telegraph со ссылкой на источник в правительстве. Телефонный разговор состоялся по инициативе французской стороны.

По его словам, военные колонны продвигаются от Цхинвали к российской границе. Россия считает, что вывод американских войск из Ирака не привел к ухудшению ситуации в стране. Он также обратил внимание на ход размещения миссии наблюдателей Европейского союза в зонах безопасности и на опасные инциденты в регионе, сообщает пресс-центр ООН. После этого Сенат одобрил выделение дополнительных 165 миллиардов долларов на финансирование военных операций в Ираке и Афганистане, которое предусмотрено до весны 2009 года. Мы рады том, что иракские силы безопасности в последний год-два взяли на себя ответственность за ситуацию в стране.

Это, в частности, 60-тонные танки "Леопард-2", вертолеты, артиллерийские орудия, бронетранспортеры и нескольких сот автомашин. Этот же состав участников пройдет 9 мая по площади Ленина в краевой столице. ВОСТОК-МЕДИА В сентябре 2012 года саммит АТЭС впервые пройдет в России, во Владивостоке, на острове Русский.

Параллельно личным составом будут оборудованы полевые лагеря, организована караульная служба и охрана объектов, налажены все элементы жизнеобеспечения в полевых условиях. Вы можете позвонить нам в любое время суток, если возникнет такая необходимость , - отметил полковник Ушаков. Ежедневно на службу по охране правопорядка выставляется 120 военнослужащих специального моторизованного батальона.

На новогоднее торжество пришли более 250 ребят. Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур. Летными экипажами в период Великой Отечественной войны (ВОВ) было совершено около 170 тыс. Как подчеркнул заместитель командира бригады Алексей Яриловец, полигон не простаивает ни днем, ни ночью, в это время учебные задания солдаты выполняют с 9 утра до 3 часов ночи и при любой погоде. Обращаясь к личному составу, он пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в выполнении служебно-боевых задач. Также на базе инженерного соединения округа организована подготовка военнослужащих подразделений разминирования для действий в составе специальных групп.

Также продолжится в этом году ввод новых жилых комплексов для военных.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британские военнослужащие в Ираке. 10-07-2014 15:28 Британские военные пытали сотни иракских пленных - правозащитники
В Международный уголовный суд поданы заявки от правозащитных организаций, которые обвиняют британских военнослужащих в массовых пытках заключенных иракцев.
Гордон Браун отложил вывод британских войск из Ирака 10-07-2014 19:41 В Египте расстреляли пятерых полицейских
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.
Гордон Браун отложил вывод британских войск из Ирака | Afganvet 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
ВВС США заказали новую партию контейнеров Sniper ATP. 10-07-2014 09:56 ВВС США заказали новую партию контейнеров Sniper ATP
В настоящее время Sniper ATP используются на самолетах F-16, F-15, B-1, F-18, Harrier, A-10, B-52 и Tornado. Для американской авиации, как выражаются сами летчики, он играет «жизненно важную» роль.
Нужно воевать со странами-изгоями. 10-07-2014 14:52 Блэр: нужно воевать со странами-изгоями
В своем интервью Guardian он провозгласил: «Я не готов смириться с риском того, что Иран получит ядерное оружие». Если бы я тогда знал, что мы и через десять лет продолжим сражаться в Афганистане, меня бы это сильно вывело из равновесия.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 09-07-2014 10:08 Белорусские зенитчики проведут стрельбы на полигоне Телемба
Руководителем учений является заместитель командующего ВВС и войсками ПВО — начальник авиации полковник Игорь Алексейчик. В Бурятию железнодорожным и воздушным эшелонами доставят сразу три зенитных ракетных полка.
Гордон Браун отложил вывод британских войск из Ирака | Afganvet.spb.ru 09-07-2014 15:53 Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. При попытке выхода из окружения, колонна сил Антитеррористической операции попала в засаду боевиков под Иловайском.
Великобритания представила новую ракету для беспилотников. 08-07-2014 18:32 Великобритания представила новую ракету для беспилотников
Командующий РВСН уточнил, что потенциала российских малогабаритных твердотопливных МБР для преодоления такой ПРО может не хватить. Всё это потому, что бомбы в тех зернистых чёрно-белых фильмах были немыми и падали там, куда их уносила гравитация и ветер.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане