Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Великобритания представила новую ракету для беспилотников

08-07-2014 18:32 Количество просмотров страницы: 157

Компания Thales UK в понедельник, 2 июня, представила в Лондоне сверхлегкую управляемую ракету (УР) LMM (Lightweight Multirole Missile), которая, по замыслу разработчиков, позволит беспилотным летательным аппаратам и вертолетам наносить высокоточные удары по различным типам целей. Цель была успешно поражена прямым попаданием. Предыдущие модификации оснащались только инерциальной и GPS системами наведения. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе успешно завершилось бригадное тактическое учение на Сергеевском полигоне в Приморском крае. Командующий РВСН уточнил, что потенциала российских малогабаритных твердотопливных МБР для преодоления такой ПРО может не хватить. Особую озабоченность у наблюдателей вызвало то обстоятельство, что это правило распространяется и на американцев. ФЦП «Антитеррор» будет также финансировать специальное подразделение по борьбе с информационным терроризмом в интернете.

Пхеньян заявил о том, что ракета успешно вывела на околоземную орбиту спутник связи "Кванменсон-2".

Самое главное, что у них вполне хватает сил, и эти авианосные группы довольно уязвимы. Одновременно празднуется подъем боевого флага и присвоение современному кораблю гордого имени Варяг. Он подчеркнул, что тыловые части и подразделения войскового звена "сокращению вообще не подлежат". Последний патрулирует Красное море.

Организатором белорусской экспозиции выступает ЗАО "Белтехэкспорт". Предполагается, что в случае конфликта ВВС этих стран смогут оснастить этими бомбами свои собственные самолеты, если США дадут согласие на их применение.

Ракета успешно поразила цель на высоте 500 метров и удалении 15 километров от пусковой установки.

RQ-4 Global Hawk стратегический разведывательный беспилотный летательный аппарат, он выполнен по нормальной аэродинамической схеме. Как сообщило местное телевидение, речь идет о средстве вооружения с неядерным зарядом массой одна тонна и радиусом действия 2 тысячи км.

Но нынешней зимой сотни российских солдат заболели после переохлаждения во время занятий по боевой подготовке и во время караульной службы. Ракета, созданная специалистами оборонного ведомства Ирана, была выпущена с военного корабля и поразила учебную цель на расстоянии в 30 километров. Пентагон ранее заявлял, что США не будут принимать участие в этих учениях из-за обострения конфликта в Южной Осетии.

Всё это потому, что бомбы в тех зернистых чёрно-белых фильмах были немыми и падали там, куда их уносила гравитация и ветер. Грузовой же BAE 146M нуждается в доработке и не может быть поставлен в кратчайшие сроки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Депутат фракции в Госдуме, бывший командующий Черноморским флотом. 08-07-2014 17:09 На Черноморском флоте проводится неделя матроса-контрактника
Главная цель данного мероприятия — отбор из военнослужащих по призыву кандидатов для дальнейшего прохождения службы по контракту. Организаторы проведения данного мероприятия, смогут узнать все про чжоу и радужный мост на официальном интернет сайте.
08-07-2014 13:02 Новые российские двигатели на МФД-2014
Также «Авиадвигателем» разработана модификация двигателя ПС-90ГП-25 с улучшенными ресурсными и эксплуатационными характеристиками. Головной образец установлен на компрессорной станции «Игринская», а также ведется поставка энергоблоков для нужд компании ЛУКОЙЛ.
Российский авианосец оценили в 12 миллиардов долларов. 08-07-2014 09:58 Индия выдаст аванс «Севмашу»
Впоследствии выяснилось, что расчеты стоимости модернизации были ошибочными, и сроки сдачи корабля были перенесены на 2014 год. Как сообщает газета «Ведомости», об этом заявил источник в Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).
Великобритания представила новую ракету для беспилотников 08-07-2014 09:47 F-35: Израиль будет первым
Об этом сообщила журналист Щиттa Александра Василиевна, которую с недавних пор интересует установка печей . Ранее предполагалось, что поставки истребителей начнутся в 2014 году.
Швеция выделила средства на развитие национального истребителя. 08-07-2014 18:34 Швеция выделила средства на развитие национального истребителя
Gripen, в частности, является участником крупнейшего индийского тендера на поставку многоцелевых истребителей. В ноябре 2014 года ближайший сосед Швеции, Норвегия, несмотря на ожидания, сделала выбор в пользу F-35.
Великобритания представила новую ракету для беспилотников 08-07-2014 14:24 Израиль становится маленьким гигантом
Несмотря на десятилетия арабского бойкота и давления на страны имеющие дело с Израилем, военный экспорт Израиля продолжают расти. Израильские технологии ПВО зарекомендовали себя в бою, славятся своей надежностью и техническим совершенством и приемлемой ценой.
Пакистан вернул США обломки вертолета, который был задействован. 08-07-2014 15:41 США передали Пакистану российские вертолеты Ми-17
Военные также планируют использовать вертолеты для эвакуации мирных жителей из регионов, где ведутся боевые действия. Техника была передана Исламабаду спустя две-три недели после этого, а ее доставка осуществлялась за счет США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане