Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте расстреляли пятерых полицейских

Теги: Египет, нападения, власти

10-07-2014 19:41 При нападении на контрольно-пропускной пункт на юге Египта погибли пять полицейских, двое ранены, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на МВД страны. Количество просмотров страницы: 165 В Египте расстреляли пятерых полицейских В Египте расстреляли пятерых полицейских.

При нападении на контрольно-пропускной пункт на юге Египта погибли пять полицейских, двое ранены, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на МВД страны.

Сообщается, что неизвестные напали на полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.

Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.

В Египте убили пять полицейских Нападения на полицейских начались после свержения Мурси

В нападении на солдат подозреваются сторонники исламистской организации «Братья мусульмане», деятельность которой военные власти Египта недавно запретили. В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Ростовской области полицейского уволили за взятку
Если факт вымогательства взятки будет доказан, полицейский будет уволен, в отношении него возбудят уголовное дело, а его непосредственные руководители заплатят крупный штраф.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 06-06-2009 10:20 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
Старший лейтенант, как установило следствие, получил взятку от продавщицы магазина. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 09-12-2011 15:25 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
За эти деньги он обещал не привлекать ее к административной ответственности за то, что она продала алкоголь несовершеннолетнему. Участковый был задержан сотрудниками собственной безопасности, по факту началась проверка.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 04-03-2014 16:33 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозрительным предметом оказалась самодельная б омб ой.
В Египте расстреляли пятерых полицейских. afganvet.spb.ru 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии. 14-08-2014 13:27 В Сирии боевики-исламисты расстреляли не менее 50 пленников
Причем, каждый, кто принадлежит к организациям, является законной целью для них, в том случае, если человек не отречется публично от борьбы с моджахедами.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 16-11-2013 18:40 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане