Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВВС Катара получили первый транспортник C-17 Globemaster III

11-07-2014 09:34 Количество просмотров страницы: 166

Сообщает Lenta. По оценкам экспертов, самолет также мог бы использоваться на авианосце "Ши Лан". Это первый из 38 вертолетов с вооружением, которые будут поставлены армейской авиации, а еще 16 винтокрылых машин будут поставлены ВВС Индии в 2016-2017 гг.

Военные связывают это с сокращением сроков службы до 12-ти месяцев. По мнению депутатов, воинским частям часто приходится взаимодействовать с негосударственными структурами, поэтому их необходимо было наделить правами и обязанностями юридических лиц. При поддержке губернатора в Приморье приступил к работе Дальневосточный центр судостроения и судоремонта. Авиабаза расположенная в поселке Черниговка Приморского края в течении этого года получила 12 ударных вертолетов КА-52, в настоящее время активно идет переподготовка экипажей на эти боевые машины. Примечательно, что это знаковое мероприятие прошло в день 80-летнего юбилея образования бригады надводных кораблей. На траверзе Владивостока в заливе Петра Великого Президент РФ Дмитрий Медведев наградил 16 участников операции по освобождению танкера Московский университет , захваченного в начале мая пиратами. Начались мероприятия с праздничной развлекательной программы, показа детского новогоднего мюзикла По страницам любимых сказок.

Это тот регион, из которого не должны уезжать люди. ВОСТОК-МЕДИА Около 9 тысяч военнослужащих Восточного военного округа в 2011 году стали новоселами.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе управления ФСБ России по Хабаровскому краю, по легенде учений на территории войсковой части был совершен теракт. Разработчиком системы SIGINT является компания Cassidian.

Подключение к испытаниям второго самолёта Су-35 позволит ускорить выполнение программы и обеспечить начало серийных поставок Су-35 российским и зарубежным заказчикам в 2011 году. Как сообщила пресс-служба Восточного военного округа, накануне Дня Победы в 11 воинских частях Тихоокеанского флота состоялись церемонии вручения боевых знамен нового образца. На праздничное мероприятие офицеры, прапорщики и военнослужащие по контракту пришли с женами и детьми. За четыре месяца работы по новой системе жильем были обеспечены более 200 военнослужащих.

Как теоретические, так и практические занятия в школе проводили опытные инструкторы, многие из которых имеют боевой опыт. Тем временем в России ведется разработка собственной перспективной экипировки. Это в значительной степени снижает нагрузку на летчика и позволяет концентрироваться на выполнении тактических задач.

Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил представитель Северного флота капитан 1-го ранга Вадим Серга. Все эти квартиры военнослужащие получили по договорам найма служебного жилого помещения.

За прошедший год очищено более 3000 гектаров, при этом ими обнаружено и уничтожено свыше 300 тысяч взрывоопасных предметов. Максимальная скорость истребителя - 2,1 тысячи километров в час, дальность полета - 5,5 тысяч километров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британские военнослужащие в Ираке. 10-07-2014 15:28 Британские военные пытали сотни иракских пленных - правозащитники
В Международный уголовный суд поданы заявки от правозащитных организаций, которые обвиняют британских военнослужащих в массовых пытках заключенных иракцев.
ВВС Катара получили первый транспортник C-17 Globemaster III 10-07-2014 19:41 В Египте расстреляли пятерых полицейских
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.
ВВС Катара получили первый транспортник C-17 Globemaster III. Afganvet 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
ВВС США заказали новую партию контейнеров Sniper ATP. 10-07-2014 09:56 ВВС США заказали новую партию контейнеров Sniper ATP
В настоящее время Sniper ATP используются на самолетах F-16, F-15, B-1, F-18, Harrier, A-10, B-52 и Tornado. Для американской авиации, как выражаются сами летчики, он играет «жизненно важную» роль.
Нужно воевать со странами-изгоями. 10-07-2014 14:52 Блэр: нужно воевать со странами-изгоями
В своем интервью Guardian он провозгласил: «Я не готов смириться с риском того, что Иран получит ядерное оружие». Если бы я тогда знал, что мы и через десять лет продолжим сражаться в Афганистане, меня бы это сильно вывело из равновесия.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 09-07-2014 10:08 Белорусские зенитчики проведут стрельбы на полигоне Телемба
Руководителем учений является заместитель командующего ВВС и войсками ПВО — начальник авиации полковник Игорь Алексейчик. В Бурятию железнодорожным и воздушным эшелонами доставят сразу три зенитных ракетных полка.
ВВС Катара получили первый транспортник C-17 Globemaster III 09-07-2014 15:53 Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. При попытке выхода из окружения, колонна сил Антитеррористической операции попала в засаду боевиков под Иловайском.
Планирует обнародовать. график постепенного. вывода британских войск. 11-07-2014 19:33 Гордон Браун отложил вывод британских войск из Ирака
Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур. Это, в частности, 60-тонные танки "Леопард-2", вертолеты, артиллерийские орудия, бронетранспортеры и нескольких сот автомашин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане