Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Аврору отказались признать историческим символом Петербурга

11-07-2014 12:37 Депутаты парламента Санкт-Петербурга 31 октября отказались вносить крейсер "Аврора" в перечень исторических символов города. Количество просмотров страницы: 179 Депутаты парламента Санкт-Петербурга 31 октября отказались вносить крейсер "Аврора" в перечень исторических символов города. Учения FRUKUS проводятся с 1988 года и обозначаются по первым буквам названий стран-участниц. Парламент Республики Северная Осетия-Алания 12 августа обратился к российскому руководству с просьбой признать независимость Южной Осетии, сообщает Прайм-ТАСС.

Опасения Южной Осетии и Абхазии были проигнорированы, а причины конфликта, зачастую преднамеренно, искажались в соответствии с грузинской пропагандой... Президент США ответил с сенсационной откровенностью: «Да, это очень похоже».

Лазеров размером с планету всегда не хватает. Об этом в четверг сообщает агентство Интерфакс.
Взамен дорогостоящих DDG-1000 Zumwalt ВМС США решили продолжить строительство эсминцев проекта DDG-51 Arleigh Burke, которое ранее планировалось свернуть в 2012 году. Индийские ВВС отказались от штурмовиков МиГ-23 Главная задача построения - проверка наличия личного состава в строю. Это на самом деле не в части, ничего не произошло. Пулемет не сразу нашел свое место в войсках. Независимость Косова от Сербии была провозглашена в одностороннем порядке парламентом края 17 февраля текущего года.
Дальше всех вновь пошли Россия и США, договорившиеся об уничтожении к 2018 году 70 тонн оружейного плутония. При этом руководитель бюро министра обороны Айрис Риквейлис подчеркнул, что финансовая ситуация в стране не является причиной для отказа от участия в маневрах. Кассетные бомбы, состоящие из сотен малых боевых зарядов, обладают огромной поражающей силой. Позже выяснилось, что в ходе спецоперации по уничтожению бен Ладена арестованы две жены и четыре ребенка террориста номер один. Представители ГУОВа также оказались недоступны для комментариев, пишут Известия.

По Конституции РФ вопрос о применении войск за пределами России решается Советом Федерации. По его словам, первый сценарий ремонта – "поставить "Аврору" на ход, полностью отреставрировав ее начинку, сделав все, как было сто лет назад". Изданию пока не удалось получить комментарии ответственных за ошибочную презентацию, отмечает Navy Times. Специалист по боевым кораблям Эрик Ветхейм (Eric Wertheim) определил один из кораблей как "Сметливый" и подтвердил догадку Баркера о "Керчи". Главкому ВМФ и его аппарату уже подыскивают служебные помещения в здании Минобороны на улице Знаменка. Как сообщалось, в Севастополе пророссийские активисты устроили провокацию во время церемонии захоронения останков 24 воинов, погибших в период обороны города в 1854-1855 годах. Пираты, захватившие украинское судно Фаина , отказались от услуг сомалийских посредников и ведут переговоры напрямую с судовладельцами, сообщает Reuters. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британские военнослужащие в Ираке. 10-07-2014 15:28 Британские военные пытали сотни иракских пленных - правозащитники
В Международный уголовный суд поданы заявки от правозащитных организаций, которые обвиняют британских военнослужащих в массовых пытках заключенных иракцев.
Аврору  отказались признать историческим символом Петербурга 10-07-2014 19:41 В Египте расстреляли пятерых полицейских
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.
Аврору  отказались признать историческим символом Петербурга | 	10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
ВВС США заказали новую партию контейнеров Sniper ATP. 10-07-2014 09:56 ВВС США заказали новую партию контейнеров Sniper ATP
В настоящее время Sniper ATP используются на самолетах F-16, F-15, B-1, F-18, Harrier, A-10, B-52 и Tornado. Для американской авиации, как выражаются сами летчики, он играет «жизненно важную» роль.
Нужно воевать со странами-изгоями. 10-07-2014 14:52 Блэр: нужно воевать со странами-изгоями
В своем интервью Guardian он провозгласил: «Я не готов смириться с риском того, что Иран получит ядерное оружие». Если бы я тогда знал, что мы и через десять лет продолжим сражаться в Афганистане, меня бы это сильно вывело из равновесия.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 09-07-2014 10:08 Белорусские зенитчики проведут стрельбы на полигоне Телемба
Руководителем учений является заместитель командующего ВВС и войсками ПВО — начальник авиации полковник Игорь Алексейчик. В Бурятию железнодорожным и воздушным эшелонами доставят сразу три зенитных ракетных полка.
Аврору  отказались признать историческим символом Петербурга | Afganvet.spb.ru 09-07-2014 15:53 Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. При попытке выхода из окружения, колонна сил Антитеррористической операции попала в засаду боевиков под Иловайском.
Армия Разведчики покупает 'игрушечные' самолеты-США. 10-07-2014 11:36 Армия США покупает "игрушечные" самолеты-разведчики
Данные аэрофотосъемки передаются командованию международных сил и антитеррористической коалиции, поясняет ИТАР-ТАСС. После выполнения регламентных наземных процедур самолеты взлетели с аэродромного участка дороги и ушли на авиабазы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане