Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМФ вооружится российскими подводными беспилотниками

12-07-2014 19:39 Пакистан вооружится европейскими зенитно-ракетными комплексами ВМФ РФ намерен в 2009 году принять на вооружение стратегический ракетный комплекс морского базирования Булава. Количество просмотров страницы: 168

В России ведется разработка собственных автономных необитаемых подводных аппаратов для выполнения спецзаданий. Представитель банды пообещал, что впредь он и его соратники будут относиться к российским морякам с особой жестокостью, если те попадут к ним в руки, сообщает Росбалт.

Кроме того, «Балкан» штатно комплектуется оптическим прицелом. Они способны поражать воздушные цели противника на расстоянии от 60 до 165 километров, в зависимости от модификации.

Как ожидается, контракт будет рассчитан на четыре года. Беспилотник, вес которого – всего 5 килограммов, способен контролировать территорию до 10 квадратных километров, но в воздухе он может находиться не более 90 минут.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в военно-промышленном комплексе. Индийская полиция вооружится пиратскими АК-47

Всего же за этот год там было похищено 24 корабля. При обнаружении воздушной цели боевая часть мины разворачивается в сторону объекта. Глава агентства также отметил, что ему ничего не известно о том, чтобы США принимали на себя какие-либо обязательства перед Россией по ограничению собственной системы ПРО. Источник информации 1.

Пакистан вооружится европейскими зенитно-ракетными комплексами ВМФ РФ намерен в 2009 году принять на вооружение стратегический ракетный комплекс морского базирования Булава.

CDU планируется использовать как после посадки БПЛА, так и при подготовке его к взлету. После чего было принято решение о проведении операции. Кроме самолетов в рамках трех-миллиардного соглашения Россия поставила Венесуэле танки и автоматы Калашникова, что вызвало негативную реакцию со стороны Вашингтона. Генерал сообщил, что вертолеты приступят к выполнению боевых задач через десять дней.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
День памяти россиян, исполнявших свой долг в горячих точках, прошел в ДК «Визит» (1 фото). 11-07-2014 16:40 Саратовцы почтили память воинов-афганцев
В нем принял участие Секретарь Петуховского местного отделения Партии «Единая Россия» Игорь Арзин, руководители ... служб ведомств, боевых в Афганистане, общественных организаций, Великой Войны молодёжь.
На юбилейном авиасалоне в Ле Бурже впервые за границей показали. 11-07-2014 10:40 Украина и Россия скоро завершат испытания Ан-70
В материалах салона самолет указан в категории «международная кооперация»; компания, представляющая его, — SuperJet International. Из-за проблем с электропроводкой, авионикой, шасси и трещин на крыле самолет не может получить сертификат, и едва ли его получит.
Иран в ближайшее время покажет новое поколение истребителей Saeqeh. 11-07-2014 15:12 С началом следующей Солнечной Хиджры Иран покажет новое поколение истребителей Saeqeh
Иран намерен строить собственные истребители и тренировочные самолеты. Они будут оснащены новым оборудованием, а также оружием.
По самолюбию США в те годы она нанесла весьма ощутимый удар. 11-07-2014 19:25 Исполнилось 30 лет со дня ввода в состав ВМС США головной АПЛ типа Ohio
АПЛ Ohio принята в состав ВМС США 11 ноября 1981 года, став первым подводным носителем новейших на то время БРПЛ Trident C-4. Через 30 лет после включения в состав ВМС США Ohio остается важной составной частью системы национальной безопасности.
В Кремле готовят новые отставки. 11-07-2014 11:41 Кремль готовит армию на борьбу с народом
Какие ресурсы нужны армии? Сейчас огромные средства расходуются на поддержание в законсервированном состоянии запасов вооружений. И война в Южной Осетии, несмотря на свое успешное завершение, продемонстрировала это всему миру с чудовищной убедительностью.
Британские военнослужащие в Ираке. 10-07-2014 15:28 Британские военные пытали сотни иракских пленных - правозащитники
В Международный уголовный суд поданы заявки от правозащитных организаций, которые обвиняют британских военнослужащих в массовых пытках заключенных иракцев.
ВМФ вооружится российскими подводными беспилотниками 10-07-2014 19:41 В Египте расстреляли пятерых полицейских
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане