Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

РФ и США будут ежегодно составлять план военного сотрудничества

11-07-2014 10:41 Россия и США будут ежегодно составлять совместный план военного сотрудничества, говорится в меморандуме, подписанном в среду министрами обороны РФ и США в Вашингтоне. Количество просмотров страницы: 151 Россия и США будут ежегодно составлять совместный план военного сотрудничества, говорится в меморандуме, подписанном в среду министрами обороны РФ и США в Вашингтоне. Об этом Центральному Военно-Морскому Порталу сообщил представитель военного следственного управления Следственного комитета России по Северному флоту Александр Куратов.

Как сообщила пресс-секретарь министра обороны РФ, в ходе этих мероприятий планируется обсудить состояние и перспективы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества. Напомним, 19 сентября предприятие было обесточено. Особый почет на торжестве - успешным в учебе курсантам. По словам Ю. Миронова, подготовительные работы к зиме ведутся по плану. ВОСТОК-МЕДИА Более 9 тысяч младших специалистов пополнят войска Восточного военного округа.
То, что американо-филиппинское партнерство длится уже несколько десятков лет, говорит о правильно выстроенной тактике и стратегии взаимоотношений между двумя странами. Также ветераны требуют дать по рукам очень ретивым реформаторам , решившим продать Военно-спортивную станцию Тихоокеанского флота. Курсанты других родов и видов войск практически начали отработку своих специфических задач.

По сообщению пресс-службы Восточного военного округа Также за это время в масштабе соединений проведен первый этап состязаний на лучшую артиллерийскую (реактивную) батарею. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке, Артеме и Уссурийске будут построены дома для ветеранов.

Солдаты-контрактники с января 2012 г. будут получать до 35 тыс. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы. Катюша среди 15 таких образцов. Во второй группе первенствовали военнослужащие Окружного учебного центра из Забайкальского края. ВОСТОК-МЕДИА В войска Восточного военного округа поступила партия автомобилей Гусар. Летом этого года парк авиационной техники пополнился 2 новыми многоцелевыми истребителями СУ-30м2 и 46 единицами СУ-27СМ. Именно ему, в первые часы спасательной операции обязаны жизнью около десяти человек, поднятых на палубу субмарины. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.
На юбилейном авиасалоне в Ле Бурже впервые за границей показали. 11-07-2014 10:40 Украина и Россия скоро завершат испытания Ан-70
В материалах салона самолет указан в категории «международная кооперация»; компания, представляющая его, — SuperJet International. Из-за проблем с электропроводкой, авионикой, шасси и трещин на крыле самолет не может получить сертификат, и едва ли его получит.
Иран в ближайшее время покажет новое поколение истребителей Saeqeh. 11-07-2014 15:12 С началом следующей Солнечной Хиджры Иран покажет новое поколение истребителей Saeqeh
Иран намерен строить собственные истребители и тренировочные самолеты. Они будут оснащены новым оборудованием, а также оружием.
По самолюбию США в те годы она нанесла весьма ощутимый удар. 11-07-2014 19:25 Исполнилось 30 лет со дня ввода в состав ВМС США головной АПЛ типа Ohio
АПЛ Ohio принята в состав ВМС США 11 ноября 1981 года, став первым подводным носителем новейших на то время БРПЛ Trident C-4. Через 30 лет после включения в состав ВМС США Ohio остается важной составной частью системы национальной безопасности.
В Кремле готовят новые отставки. 11-07-2014 11:41 Кремль готовит армию на борьбу с народом
Какие ресурсы нужны армии? Сейчас огромные средства расходуются на поддержание в законсервированном состоянии запасов вооружений. И война в Южной Осетии, несмотря на свое успешное завершение, продемонстрировала это всему миру с чудовищной убедительностью.
Британские военнослужащие в Ираке. 10-07-2014 15:28 Британские военные пытали сотни иракских пленных - правозащитники
В Международный уголовный суд поданы заявки от правозащитных организаций, которые обвиняют британских военнослужащих в массовых пытках заключенных иракцев.
РФ и США будут ежегодно составлять план военного сотрудничества 10-07-2014 19:41 В Египте расстреляли пятерых полицейских
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.
РФ и США будут ежегодно составлять план военного сотрудничества 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане