Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Адмирал Сиденко поздравил с Днем учителя преподавателей военных училищ и институтов

13-07-2014 14:59 ВОСТОК-МЕДИА Командующий восками Восточного военного округа Константин Сиденко поздравил подчиненных с Днем танкиста. Количество просмотров страницы: 160 ХАБАРОВСК. Понимание быта и нужд военморов позволяет наполнять краевое законодательство актуальным содержанием, направленным на социальную поддержку военнослужащих и членов их семей. Председатель Законодательного собрания Приморского края Виктор Горчаков

Здесь, на дальневосточных рубежах Тихоокеанский флот надежно обеспечивает национальную безопасность государства, являясь гарантом стабильности во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе. Моряки-тихоокеанцы хранят верность лучшим традициям российского флота, гордо несут Андреевский флаг в акваториях и портах Мирового океана.

Мы своевременно и в полном объеме производим все виды социальных выплат. ВОСТОК-МЕДИА Командующий восками Восточного военного округа Константин Сиденко поздравил подчиненных с Днем танкиста. Очаги возгорания на территории арсенала ликвидированы, в настоящее время продолжаются поиски и разминирование неразорвавшихся снарядов.

Именно "Тернополю" в свое время выпала почетная и ответственная миссия быть первым украинским военным кораблем-участником антитеррористической операции "Активные усилия". ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 февраля 2013 г. № 130 г. Москва Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики, мичманы и офицеры.

Сердечно поздравляю с Днем защитника Отечества. Для того, чтобы ситуацию изучить изнутри, мы также встретились с женсоветом.
Для её разложения можно применять специальные штаммы микроорганизмов. Как сообщает пресс-служба правительства области, дипломаты рассказали о цели своего визита на Дальний Восток. ВОСТОК-МЕДИА – 8 апреля 1918 года декретом Совета Народных Комиссаров учреждены волостные, уездные, губернские и окружные комиссариаты по военным делам. Пять объектов, возвращения которых требует Япония - два портовых объекта в городах Наха и Маки, два полигона и крупное хранилище горюче-смазочных материалов (ГСМ) в этом регионе. Кроме этого, предлагается отменить компенсации за санаторно-курортное лечение. ВОСТОК-МЕДИА - 11 сентября сотрудники воспитательных структур Вооруженных Сил России отмечают профессиональный праздник День специалиста органов воспитательной работы. Само присвоение звания состоялось еще в День России.

Первыми итоговый экзамен предстоит держать военнослужащим Сахалинской мо-тострелковой бригады и воинским частям, дислоцированным на островах Куриль-ской гряды. Подобные объекты сейчас возводятся и в главной базе подводных сил ТОФ городе Вилючинске.
Краснознаменный Дальневосточный военный округ был и остается надежным гарантом мирного труда жителей Дальневосточного региона. Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Адмирал Сиденко поздравил с Днем учителя преподавателей военных училищ и институтов 12-07-2014 12:30 В Пакистане после взрыва с рельсов сошел пассажирский поезд
РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва. В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью.
Фото: 24off.ru. 12-07-2014 11:01 Правительство хочет предложить призывникам выбирать срок службы
Кроме того, устанавливается порядок направления для прохождения военной службы по призыву военнослужащих рядового и сержантского состава, которые подлежат увольнению с военной службы по контракту и не проходили службу по призыву.
Заключительные испытания улучшенного танка Arjun начнутся в августе. 12-07-2014 17:40 Заключительные испытания улучшенного танка Arjun
По мнению Forecast International, он продемонстрировал великолепные показатели в ходе проведения боевых операций. На втором месте — израильский танк Merkava Mark IV (производитель — Israel Ordnance Corps).
День памяти россиян, исполнявших свой долг в горячих точках, прошел в ДК «Визит» (1 фото). 11-07-2014 16:40 Саратовцы почтили память воинов-афганцев
В нем принял участие Секретарь Петуховского местного отделения Партии «Единая Россия» Игорь Арзин, руководители ... служб ведомств, боевых в Афганистане, общественных организаций, Великой Войны молодёжь.
На юбилейном авиасалоне в Ле Бурже впервые за границей показали. 11-07-2014 10:40 Украина и Россия скоро завершат испытания Ан-70
В материалах салона самолет указан в категории «международная кооперация»; компания, представляющая его, — SuperJet International. Из-за проблем с электропроводкой, авионикой, шасси и трещин на крыле самолет не может получить сертификат, и едва ли его получит.
Иран в ближайшее время покажет новое поколение истребителей Saeqeh. 11-07-2014 15:12 С началом следующей Солнечной Хиджры Иран покажет новое поколение истребителей Saeqeh
Иран намерен строить собственные истребители и тренировочные самолеты. Они будут оснащены новым оборудованием, а также оружием.
По самолюбию США в те годы она нанесла весьма ощутимый удар. 11-07-2014 19:25 Исполнилось 30 лет со дня ввода в состав ВМС США головной АПЛ типа Ohio
АПЛ Ohio принята в состав ВМС США 11 ноября 1981 года, став первым подводным носителем новейших на то время БРПЛ Trident C-4. Через 30 лет после включения в состав ВМС США Ohio остается важной составной частью системы национальной безопасности.
РФ и США будут ежегодно составлять совместный план военного. 11-07-2014 10:41 РФ и США будут ежегодно составлять план военного сотрудничества
Также ветераны требуют дать по рукам очень ретивым реформаторам , решившим продать Военно-спортивную станцию Тихоокеанского флота. Летом этого года парк авиационной техники пополнился 2 новыми многоцелевыми истребителями СУ-30м2 и 46 единицами СУ-27СМ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане