Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Каждый третий призывник в Хабаровском крае пойдет служить

11-07-2014 14:28 Количество просмотров страницы: 133

ХАБАРОВСК. На сегодняшний день изучены уже около 6 тысяч молодых солдат и матросов. Тем временем прошлогодний Приказ министра обороны, отсеивающий, вопреки закону, лишнюю молодежь, продолжает действовать, поскольку никем не оспорен. Офицеры части устроили погоню, какие бывают только в кино.

ВОСТОК-МЕДИА Свыше 700 квартир приобретены военнослужащими Восточного военного округа по накопительно-ипотечной системе за пять месяцев 2012 года. Сильные и выносливые боролись за звание лидера в спортзале Находкинской службы Пограничного управления ФСБ России.

Примечательно, что если раньше 80 процентов призывников отправлялись отдавать свой гражданский долг за пределы Дальневосточного военного округа, то теперь его покидают в 4 раза реже.

Остальные молодые люди проходят медицинские комиссии и оформляют необходимые документы. Учебно-материальная база практически не обновлялась последние 30 лет.

Пожарные газодымозащитной службы первыми приходят на помощь людям, оказавшимся в огненном плену. Второй wkbs.ru корабль проекта "Борей" и первый серийный - "Александр Невский" - был заложен в марте 2004 года, спущен на воду в декабре 2010-го и с октября 2011-го проходит испытания.

По тем или иным причинам не явились по повестке свыше 400 человек. Призыв начался 1 октября и закончится 31 декабря. Данным этапом завершаются полевые сборы артиллеристов, продолжительность которых составила более месяца. Сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с пожарными частями проведут в школах тренировки по эвакуации детей в случае возникновения пожара, занятия с членами дружин юных пожарных.

Часть учебно-боевых задач им предстоит решать в полевых условиях с развертыванием пунктов управления.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На юбилейном авиасалоне в Ле Бурже впервые за границей показали. 11-07-2014 10:40 Украина и Россия скоро завершат испытания Ан-70
В материалах салона самолет указан в категории «международная кооперация»; компания, представляющая его, — SuperJet International. Из-за проблем с электропроводкой, авионикой, шасси и трещин на крыле самолет не может получить сертификат, и едва ли его получит.
Иран в ближайшее время покажет новое поколение истребителей Saeqeh. 11-07-2014 15:12 С началом следующей Солнечной Хиджры Иран покажет новое поколение истребителей Saeqeh
Иран намерен строить собственные истребители и тренировочные самолеты. Они будут оснащены новым оборудованием, а также оружием.
По самолюбию США в те годы она нанесла весьма ощутимый удар. 11-07-2014 19:25 Исполнилось 30 лет со дня ввода в состав ВМС США головной АПЛ типа Ohio
АПЛ Ohio принята в состав ВМС США 11 ноября 1981 года, став первым подводным носителем новейших на то время БРПЛ Trident C-4. Через 30 лет после включения в состав ВМС США Ohio остается важной составной частью системы национальной безопасности.
В Кремле готовят новые отставки. 11-07-2014 11:41 Кремль готовит армию на борьбу с народом
Какие ресурсы нужны армии? Сейчас огромные средства расходуются на поддержание в законсервированном состоянии запасов вооружений. И война в Южной Осетии, несмотря на свое успешное завершение, продемонстрировала это всему миру с чудовищной убедительностью.
Британские военнослужащие в Ираке. 10-07-2014 15:28 Британские военные пытали сотни иракских пленных - правозащитники
В Международный уголовный суд поданы заявки от правозащитных организаций, которые обвиняют британских военнослужащих в массовых пытках заключенных иракцев.
Каждый третий призывник в Хабаровском крае пойдет служить | Afganvet.spb.ru 10-07-2014 19:41 В Египте расстреляли пятерых полицейских
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.
Каждый третий призывник в Хабаровском крае пойдет служить - afganvet 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
ОДКБ готовит программу вооружения подразделений КСОР, сообщил Бордюжа. 11-07-2014 11:56 Бордюжа: ОДКБ готовит программу вооружения подразделений КСОР
Командующий РВСН уточнил, что потенциала российских малогабаритных твердотопливных МБР для преодоления такой ПРО может не хватить. Заняв позицию, спутник сможет транслировать снимки на наземные компьютеры или даже принадлежащие военнослужащим смартфоны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане