Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

150 новобранцев прибыли в хабаровский учебный центр

13-07-2014 12:08 Количество просмотров страницы: 146 ХАБАРОВСК. Корабли пришвартовались у причалов главной базы ТОФ, сообщает корреспондент РИА Восток-Медиа с места события. Во Владивосток тихоокеанцы вернутся в конце августа. Тем не менее, задача, поставленная министром обороны и Генеральным штабом, по выполнению плана весеннего призыва в Приморье выполнена : наш край дал Родине пять тысяч призывников.

После брифинга состоялась экскурсия по Музею округа, в ходе которой военным атташе продемонстрировали собранные здесь уникальные экспонаты и рассказали об истории soc-free.ru и традициях ВВО. Сегодня на мемориальном комплексе Боевая слава Тихоокеанского флота состоялось возложение венков и цветов к Вечному огню. Основная масса торжественных ритуалов запланирована на новогодние и рожде-ственские каникулы. Большую часть пути мотострелковая бригада, боевая и специальная техника проделали по железной дороге в составе воинского эшелона. ВОСТОК-МЕДИА - 2010 год ознаменовался 65-ой годовщиной Победы.
Моряки проводят необходимое планово-предупредительное обслуживание всех систем кораблей и другие профилактические работы. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, при Владивостокском Доме офицеров флота состоялось открытие Информационно-методического центра по работе с ветеранами. Принятие Военной присяги - последний, самый волнительный и ответственный шаг, после которого все стоящие в строю новобранцы будут считаться полноправными солдатами внутренних войск МВД России. Альтернативную службу выбрали трое амурчан. Делегацию возглавляет начальник управления поиска и спасения Национального агентства морской полиции Республики Корея Ли Пхён Хён. Более 4% молодых солдат уже женаты, 3% имеют детей.

Программой предусмотрены автобусные экскурсии по городу Владивостоку, а также ряд неофициальных встреч всех категорий моряков и курсантов обеих стран. Командиры танков и БМП закрепляли знания по управлению экипажами боевых машин. Кроме этого, мексиканские курсанты посетят ряд учебных заведений Владивостока, в том числе ТОВВМИ имени С.О. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Чилийская церковь попросила простить пособников Пиночета. 13-07-2014 18:31 Чилийские епископы просят простить военных преступников
Между тем, более 500 представителей вооруженных сил Чили того времени отбывают срок в тюрьме за совершенные ими преступления. Конференция чилийских епископов направила письмо к президенту страны Себастьяну Пиньере (Sebastian Pinera).
150 новобранцев прибыли в хабаровский учебный центр 12-07-2014 12:30 В Пакистане после взрыва с рельсов сошел пассажирский поезд
РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва. В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью.
Фото: 24off.ru. 12-07-2014 11:01 Правительство хочет предложить призывникам выбирать срок службы
Кроме того, устанавливается порядок направления для прохождения военной службы по призыву военнослужащих рядового и сержантского состава, которые подлежат увольнению с военной службы по контракту и не проходили службу по призыву.
Заключительные испытания улучшенного танка Arjun начнутся в августе. 12-07-2014 17:40 Заключительные испытания улучшенного танка Arjun
По мнению Forecast International, он продемонстрировал великолепные показатели в ходе проведения боевых операций. На втором месте — израильский танк Merkava Mark IV (производитель — Israel Ordnance Corps).
День памяти россиян, исполнявших свой долг в горячих точках, прошел в ДК «Визит» (1 фото). 11-07-2014 16:40 Саратовцы почтили память воинов-афганцев
В нем принял участие Секретарь Петуховского местного отделения Партии «Единая Россия» Игорь Арзин, руководители ... служб ведомств, боевых в Афганистане, общественных организаций, Великой Войны молодёжь.
На юбилейном авиасалоне в Ле Бурже впервые за границей показали. 11-07-2014 10:40 Украина и Россия скоро завершат испытания Ан-70
В материалах салона самолет указан в категории «международная кооперация»; компания, представляющая его, — SuperJet International. Из-за проблем с электропроводкой, авионикой, шасси и трещин на крыле самолет не может получить сертификат, и едва ли его получит.
Иран в ближайшее время покажет новое поколение истребителей Saeqeh. 11-07-2014 15:12 С началом следующей Солнечной Хиджры Иран покажет новое поколение истребителей Saeqeh
Иран намерен строить собственные истребители и тренировочные самолеты. Они будут оснащены новым оборудованием, а также оружием.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане