Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Джинсовая парфюмерия

Теги: компания, производитель, первый, марка

31-07-2014 18:04 Количество просмотров страницы: 172

Многие из нас полагают, что джинсы и духи – представители двух совершенно разных сфер мод, никоим образом друг с другом не взаимодействующих. Но, как доказывают, некоторые сегодняшние производители, не так уж и мало между ними общего. Как и джинсы, парфюмерия всегда была, есть и будет в центре внимания. И у того и у другого неимоверное количество поклонников и даже фанатов как среди именитых личностей, так и в числе рядовых модников. При этом в последние годы стало нормой, когда эти две сферы настолько пересекаются, что под брендовой маркой джинсов выходит серия элитного одеколона и, наоборот.

Ароматы парфюма, созданных от имени текстильных производителей зачастую удивляют своей оригинальностью и нестандартным решением. Одной из первых компаний, решившейся на столь смелый шаг, была Кальвин Клейн.

Следом за ней последовал Роберто Кавалли, издавна славящийся выпуском изящных марок денимовых брюк. Затем обширнейшую коллекций духов выставил на продажу Прада, на первых порах предлагавший даже купить парфюмерию оптом. А наиболее изысканными запахами побаловал своих клиентов Дольчи энд Габбана.

Но какими бы известными производителями мы сейчас не оперировали, пожалуй, наибольшую известность джинсовой парфюмерии принесла компания Diesel, раз и навсегда вбив золотыми буквами в историю моды: Fuel for Life Denim Collection. Знающие люди наверняка поняли, о чем речь. А для неискушенного читателя поясним, что в переводе с английского это «эликсир жизни», представленный в виде двух скляночек: Fuel For Life Unlimited - аромат «для дерзких представительниц слабого пола, желающих захватить власть над мужчинами», - как гласит их слоган; и Diesel Fuel for Life Women – куда более мягкий и нежный аромат, скорее предназначенных для молодых романтических натур.

Мужчинам, терзающим себя вопросом, какие джинсы купить им на завтрашнюю вечеринку, мы также свободно указываем на компанию Diesel, которая помимо женских ароматов выпустила в свет не менее уникальные ароматы для джентльменов. Only The Brave подойдет для брутальных и солидных господ в самом расцвете сил. А Only The Brave Iron Man как ничто другое придаст шарму молодым поэтическим парням – эдаким героям нашего времени.

К слову, та же компания Diesel совсем недавно начала разработку серии предметов интерьера. И, кто знает, быть может, это первый шаг к союзу с еще одной сферой моды, и уже завтра в ответ мы получим уникальные ароматы и джинсы от мебельных производителей…

 

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Детская мебель с изюминкой. 31-07-2014 17:03 Мебель с изюминкой
Действительно, даже искусственный камень может добавить кухне солидности, какой-бы весёлой по цветовому оформлению она не была. Этот материал наделён всеми теми преимуществами и достоинствами, которых так не хватает при выборе других столешниц.
Джинсовая парфюмерия 30-07-2014 15:21 РФ продолжает добиваться допуска врачей к лётчику Ярошенко
Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли. Однако тюремные медики не провели должного обследования осужденного, назначив всего лишь процедуру ЭКГ и УЗИ.
Фото: На Украине возобновляют работу военные прокуратуры. 30-07-2014 17:21 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Военных прокуроров и следователей будут назначать из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе. Главную военную прокуратуру возглавляет заместитель генпрокурора Украины — главный военный прокурор.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 29-07-2014 16:58 Сирийские повстанцы выпустили сотни заключенных из тюрьмы Алеппо
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Исламисты взяли под контроль аэропорт Триполи. 29-07-2014 18:47 Главный аэропорт Ливии полностью сожгли
Ливийские радикальные исламисты захватили и сожгли дотла международный аэропорт Триполи, бои за который они вели с армией опального генерала Халифы Хафтара последние два месяца.
ООН: Джихадисты угрожают всему Ближнему Востоку. 28-07-2014 16:33 Подозреваемый в сотрудничестве с ИГ американец убит в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
Очередной снаряд времен войны найден в городе-герое. 26-07-2014 15:34 Грузовой речной порт Волгограда вновь «заминировали»
В Волгограде на стройплощадке, расположенной на улице имени маршала Рокоссовского обнаружена фугасная авиационная бомба времен Великой отечественной войны, передает пресс-служба регионального управления МЧС.
Президент России Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу. 31-07-2014 14:20 Владимир Путин призвал министра обороны к экономии и выделил 21 миллиард
ВОСТОК-МЕДИА Военнослужащие Восточного военного округа готовы оказать помощь регионам в период весеннего половодья и паводка. Как сообщили РИА Восток-Медиа в On-line пресс-клубе Министерства обороны РФ, это сложный и принципиально новый контракт.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане