Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны Франции уточнило подробности столкновения подлодок

13-08-2014 09:15 Министерство обороны Франции официально подтвердило сегодня факт столкновения несколько дней назад французской и британской атомных подлодок с ядерными ракетами на борту. Количество просмотров страницы: 127 Министерство обороны Франции официально подтвердило сегодня факт столкновения несколько дней назад французской и британской атомных подлодок с ядерными ракетами на борту. Согласно правил ритуала на пирсе перед кораблем был выстроен почетный караул. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на газету Известия. Интересно, что в ходе проверки генералов вне зависимости от рода войск заставили стрелять из автомата Калашникова самой новой модификации. Новая учебная пора начинается и в 15 довузовских образовательных учреждениях военного ведомства.

Тем не менее, проблема с задолженностью полностью не урегулирована, «92 СРЗ» до сих пор не погасил долги за февральское, мартовское и апрельское потребление. Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, "это будет Мурманск или Архангельск, или другое место". Дело в том, что программа строительства в бюджете 2008 года не числится.
Напомним, старт Фобос-Грунта состоялся 9 ноября 2011 года. Пока основной проблемой проекта ACTUV является оценка эффективности сенсоров в обнаружении подлодок.

Семьи военных моряков будут расселены в современных новостройках микрорайона Снеговая падь , а также в служебных квартирах в районах дислокации подводных кораблей. Для этого будет проведен комплекс работ по подготовке соответствующей инфраструктуры.

Например, проблемы возникли с передачей детских садов. Транспортировать лодки будет крупнотоннажное судно норвежской компании DockWise. Подавать документы теперь надо не в военкомат по месту жительства, а непосредственно в суворовские и нахимовские училища.

Чтобы дать крышу над головой всем военным, бюджетные расходы до 2014 года необходимо увеличить более чем в четыре раза, - до 366 млрд руб. Организаторы мероприятия привлеки к обсуждению авторитетных экспертов и грамотных специалистов в этой сфере. Кроме того, изменения претерпел и состав вооружения истребителя. Эта тема остается одной из главных в повестке дня конференции министров стран «восьмерки» в Канаде, отметил в беседе с журналистами глава французского МИД, участвующий в этой встрече.
Он был избран на эту должность после голосования членов палаты. Можно ли в таком случае принимать ракету на вооружение. По данным следствия, тот сообщил об этом Суссу, который за вознаграждение согласился содействовать.

По неофициальным данным численность размещаемого во Франции батальоне будет составлять от 500 до 800 человек, передает ИТАР-ТАСС. Алексей БОНДАРЕНКО, участковый, Краснодар: - Мы в отделе покупаем форму сами - нам так удобнее. На закупку техники военное ведомство намеревалось потратить не более 6,61 млрд рублей.
Киев просит Минобороны России вложиться в модернизацию Ан-70 Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны Франции уточнило подробности столкновения подлодок / АфганВет 12-08-2014 18:58 Китайские военные будут довольствоваться отечественным автопромом
Новые ограничения коснулись и размещения чиновников, которым теперь можно селиться в отелях только в номерах «стандарт». Документ «нацелен на поощрение бережливости и сокращение излишних трат военных сил и полиции».
Испытание ракеты 'Бина'. 12-08-2014 16:57 Иран осуществил успешный запуск двух ракет
Зато говорится, что неназванная баллистическая ракета обладает способностью скрываться от радаров, что вторая ракета носит название «Бина» («Проницательная»), что она оснащена лазерным наведением и что она может быть запущена с самолёта или с земли.
Россия и Индия завершили разработку облика перспективного. 12-08-2014 19:07 Россия и Индия создали новый истребитель
Россия и Индия завершили разработку облика перспективного многоцелевого истребителя FGFA (экспортная версия Т-50 ПАК ФА). Дальность полета истребителя составит 3,8 тысячи километров.Помимо Индии FGFA планируется поставлять и в другие страны.
11-08-2014 15:52 «Коммерсант» узнал о крушении вертолета Ми-28Н
Сообщает Lenta.ru Авария вертолета произошла еще 19 июня, однако сведений о ней не поступало до сегодняшнего дня. В связи с потерей мощности двигателей пилоты приняли решение совершить экстренную посадку.
Саперы научатся использовать новые защитные костюмы. 11-08-2014 10:36 Саперы ЮВО освоят новую технику и снаряжение
В 2014 году саперы в этих районах очистили около 2,2 тысячи гектаров земли от 1,7 тысячи различных взрывных устройств. Масса костюма «Сокол» составляет всего 8,5 килограмма.
Нидерланды потратят сэкономленные деньги на самолеты. 11-08-2014 09:24 Нидерланды потратят сэкономленные деньги на самолеты
Он способен перевозить груз массой до 78 тонн, а дальность полета с нормальной нагрузкой составляет почти 9 тысяч километров. Еще 20 миллионов евро покроют издержки, связанные с ростом цен на авиационное топливо.
Минобороны Франции уточнило подробности столкновения подлодок - 	10-08-2014 19:18 США обеспокоены задержкой в вывозе сирийского химоружия
В ответ сирийское правительство, «выразив обеспокоенность нынешней ситуацией с безопасностью, подтвердило приверженность выполнению программы и заверило, что работает над графиком транспортировки и вывоза химикатов».
10-08-2014 18:21 Референдум по вопросу закупки истребителей «Грипен E» для ВВС Швейцарии назначен на 18 мая
Как планируется, закупка будет финансироваться согласно закону о «Фонде Грипен», который был одобрен парламентом в 2014 году. В случае, если референдум проведен не будет, закон о финансировании закупки «Грипен E» вступит в силу автоматически.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане