Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Севмаше состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию со дня сдачи ВМФ АПЛ К-137 Ленинец

14-08-2014 09:02 Количество просмотров страницы: 116

Правительственная комиссия 5 ноября 1967 года приняла в состав ВМФ головную подводную лодку проекта 667А. Крейсер Варяг и большой противолодочный корабль Адмирал Трибуц открыли парад Дня ВМФ во Владивостоке. Подлодка будет иметь водоизмещение 8,6 тыс. Благодаря такому решению увеличиваются шансы на прорыв системы противоракетной обороны. При этом не уточняется, почему исполнители контракта на постройку "Юрия Долгорукого" не сумели уложиться с испытанием всех систем подлодки в ранее назначенный срок. Еще один из обсуждаемых вопросов на военном совете – профилактика простудных заболеваний.

Как пояснили в управлении боевой подготовки Тихоокеанского флота, по результатам учений будут оцениваться как действия командиров всех уровней, так и штабы соединений. Соревнования проводятся в 3 этапа, в которых принимают участие сборные команды учащихся с 5-9 классов школ Украины в возрасте не более 15 лет.
Один из них — старший орудийный мастер Артремзавода Черноморского флота Семен Прокуда, второй — красноармеец Приморской армии Куспан Калбайдиев. Как сообщил Центральному Военно-Морскому Порталу источник на Тихоокеанском флоте со ссылкой на заявление адвоката С.И. Как сообщается в пресс-релизе "Севмаша", в пятницу, 18 января, АПЛ вывели в акваторию завода из плавучего дока "Сухона". Погибли 20 человек, еще 21 человек был госпитализирован с отравлением.

Победители награждены грамотами и памятными призами. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Менее чем через 10 лет пилотируемые и беспилотные самолёты будут. 14-08-2014 09:34 Ударный БЛА «Нейрон» впервые выполнил полет в едином строю с пилотируемыми самолетами
Проектирование БЛА началось после получения начального финансирования в размере 406 млн евро (562 млн дол) в феврале 2014 года. Максимальный взлетный вес БЛА «Нейрон» составляет около 7 т, собственная масса 5 т, длина 9,2 м, размах крыла 12,5 м.
13-08-2014 12:46 В 2015 году, только на одном полигоне, Россия испытает около 100 видов вооружения
Ф. планирует в следующем году испытать на полигоне Капустин Яр в Астраханской области около ста образцов вооружений. Об этом сообщил Интерфаксу-АВН 26 августа представитель управления пресс-службы и информации Минобороны Р.
Крылатые глаза израильских комбатов. 13-08-2014 13:47 "Небесные всадники": крылатые глаза израильских комбатов
После получения степени по программированию он был призван в ЦАХАЛ и начал службу в технологическом управлении сухопутных войск. Приходилось ли вам общаться с коллегами из других армий? Мы взаимодействуем с другими армиями, встречаемся и на конференциях.
На  Севмаше  состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию со дня сдачи ВМФ АПЛ К-137  Ленинец 12-08-2014 18:58 Китайские военные будут довольствоваться отечественным автопромом
Новые ограничения коснулись и размещения чиновников, которым теперь можно селиться в отелях только в номерах «стандарт». Документ «нацелен на поощрение бережливости и сокращение излишних трат военных сил и полиции».
Испытание ракеты 'Бина'. 12-08-2014 16:57 Иран осуществил успешный запуск двух ракет
Зато говорится, что неназванная баллистическая ракета обладает способностью скрываться от радаров, что вторая ракета носит название «Бина» («Проницательная»), что она оснащена лазерным наведением и что она может быть запущена с самолёта или с земли.
Россия и Индия завершили разработку облика перспективного. 12-08-2014 19:07 Россия и Индия создали новый истребитель
Россия и Индия завершили разработку облика перспективного многоцелевого истребителя FGFA (экспортная версия Т-50 ПАК ФА). Дальность полета истребителя составит 3,8 тысячи километров.Помимо Индии FGFA планируется поставлять и в другие страны.
11-08-2014 15:52 «Коммерсант» узнал о крушении вертолета Ми-28Н
Сообщает Lenta.ru Авария вертолета произошла еще 19 июня, однако сведений о ней не поступало до сегодняшнего дня. В связи с потерей мощности двигателей пилоты приняли решение совершить экстренную посадку.
Флот США засекретил подробности столкновения беспилотника с ракетным. 13-08-2014 09:15 Минобороны Франции уточнило подробности столкновения подлодок
По неофициальным данным численность размещаемого во Франции батальоне будет составлять от 500 до 800 человек, передает ИТАР-ТАСС. Подавать документы теперь надо не в военкомат по месту жительства, а непосредственно в суворовские и нахимовские училища.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане