Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны ведет переговоры с бесквартирным офицером через СМИ?

21-08-2014 09:37 Некрасивая ситуация с офицером Константином Маркиным благополучно разрешилась – Минобороны предложило ему жилье в Балашихе. Количество просмотров страницы: 157 Некрасивая ситуация с офицером Константином Маркиным благополучно разрешилась – Минобороны предложило ему жилье в Балашихе. Корабли Тихоокеанского флота сменили на посту в зоне Африканского Рога и Аденского залива отряд кораблей Северного флота. Весь бюджет, выделенный на форму, составляет 25 млрд рублей.

Что же касается увольнений по собственному желанию, то метод полностью скопирован у “штатских”. Энергетики крайне обеспокоены несвоевременными платежами «92 СРЗ».

При создании этих бригад будет учитываться опыт вооруженных сил Финляндии, Норвегии и Швеции. Но тут возникает несколько вопросов.

Американские военные логистики рассматривают возможность сделать частью СРС Дальний Восток и Сибирь, через которые грузы будут попадать в Казахстан и далее - в Узбекистан и Афганистан. При этом ремонт и переоснащение части объектов ранее уже финансировались из краевого бюджета. Примечательно, что окончательные списки воспитанников теперь будет утверждать не начальник училища, а сам министр обороны. На данный момент изготовлено всего две партии формы — экспериментальная и форма для участников парада победы 9 мая 2009 года.

Наплавной мост устанавливается, начиная с 1975 года, и имеет важное значение для жителей острова Б.Уссурийский. Потому что даже в Минобороны (МО) РФ точными данными на сей счет, похоже, не располагают.

На борт теплохода с российского боевого корабля была высажена группа морских пехотинцев- десантников. По некоторым данным, контингент НАТО может быть введен на Украину под легендой защиты трубопроводов в ближайшее время. На встрече были предложены конкретные меры по совершенствованию системы мониторинга оперативной обстановки в области противодействия терроризму на территории Хабаровского края. Первый истребитель Су-30СМ для Минобороны России в пятницу, 21 сентября, поднялся в воздух над аэродромом Иркутского авиационного завода. Он был избран на эту должность после голосования членов палаты. Должно быть гармоничное развитие. По данным следствия, тот сообщил об этом Суссу, который за вознаграждение согласился содействовать. Чем многие военные, особенно старшего звена, успешно пользуются, а не складируют положенную по нормам довольствия форму в чулане.
Руководство этой страны рассматривает вопрос перегонки нефти через нефтепровод Баку-Новороссийск. Он заявил, что на расширенном заседании комитета Госдумы по обороне, на котором присутствовал и Мусатов, было решено заказать беспилотники у российского производителя. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Министерство обороны России купило первый военно-транспортный самолет. 20-08-2014 15:36 Китай поднял в воздух тяжелый военно-транспортный самолет
Машина оснащена многостоечным убираемым шасси, а также специальной грузовой аппарелью, размещенной в хвостовой части самолета. Поэтому тяга силовой установки военно-транспортного Y-20 уступает аналогичному параметру нового российского проекта Ил-476.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 19-08-2014 10:10 Полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Сбежавшего солдата описывают как худощавого парня невысокого роста с татуировкой в виде цветка на шее.
Турция испытает собственный истребитель. 19-08-2014 19:07 Турция испытает собственный истребитель в 2014 году
Как ожидается, в ближайшее время премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган одобрит проект разработки самолета. Производство TF-X планируется начать в 2014 году, а передать первые самолеты ВВС Турции - в 2014 году.
Чехия Gripen арендованных модернизацию проведет Истребителей. 19-08-2014 13:13 Чехия проведет модернизацию арендованных истребителей Gripen
С учетом дополнительных средств стоимость соглашения на аренду Gripen в 2013 - 2014 годах составит 21,5 миллиарда чешских крон. В целом, Чехия потратит 300 миллионов крон на доработку Gripen, чтобы истребители смогли наносить удары по наземным целям.
Россия намерена расширить свое военное присутствие в Армении. 19-08-2014 16:32 Россия усиливает свое военное присутствие в Армении
Как полагают российские военные, с ее помощью Москве удастся сохранять под постоянным военным давлением и Азербайджан, и Армению. Уже определена территория, где она будет размещаться, а также ведется разработка необходимых для этого правовых документов.
Рассекречено видео первого полета британского ударного беспилотника. 19-08-2014 16:10 Европейский беспилотник Taranis впервые поднялся в воздух
Согласно планам британских военных, Taranis будет выполнять различные боевые задачи и совершать межконтинентальные перелеты. К настоящему времени на Taranis британские военные потратили 185 миллионов фунтов стерлингов (302,2 миллиона долларов).
Американские военные испытали автоколонну без водителей. 18-08-2014 10:19 Армия США успешно испытала тяжелую военную технику без водителей
Разработка системы автономного движения автомобилей ведется в рамках программы AMAS в интересах Армии и Морской пехоты США. Система представляет собой набор лидаров, системы GPS-навигации, вычислительного блока и программного обеспечения.
Испытания индийского авианосца признаны успешными. 17-08-2014 12:46 Испытания индийского авианосца признаны успешными
На момент подписания договора его стоимость оценивалась в 1,5 миллиарда долларов, однако затем была увеличена до 2,3 миллиарда. Китай в этом случае также получит возможность противодействовать США на всем пространстве Тихого и Индийского океанов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане