Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Все флаги в гости в Сирию

22-08-2014 10:59 Как сообщил один из организаторов акции - депутат Горсовета Севастополя Андрей Меркулов, "эти флаги будут изображены здесь всегда". Количество просмотров страницы: 118

Недавно Минобороны и ВМФ с помпой собрали практически со всех своих флотов и флотилий межфлотскую группировку и отправили её к берегам кипящей Сирии. Кроме того, одновременно с этим обеспечивается удобный «плацдарм» для размещения кораблей с ракетами противоракетной обороны. По данным исследовательской службы Конгресса США, только в 2011 году Сирия заказала в РФ оружия на сумму в $3,5 млрд. Об этом в номере за 20 мая пишет газета Коммерсант. По общему признанию это соглашение нуждалось в доработке для соответствия текущим реалиям.

Так она прокомментировала заявление президента Франции Франсуа Олланда о том, что противникам Асада необходимо сформировать временное правительство, которое Париж готов признать. По его словам, во время боев в портовом городе Латакия в последние дни действовали иранские снайперы.

Любая проблема в Сирии вызовет пожар во всем регионе. Как сообщил один из организаторов акции - депутат Горсовета Севастополя Андрей Меркулов, "эти флаги будут изображены здесь всегда".

Во время Второй ливанской войны, ЦАХАЛ исчерпал свой запас бомб JDAM и получил чрезвычайную поставку тысяч единиц этого оружия из Соединенных Штатов. Иранские солдаты уже прибыли в Сирию. МИД России заявил в пятницу, что Москва предоставляет Сирии только оборонительные вооружения, добавив, что на ремонт вертолетов, проданных много лет назад, был запланирован заранее. Отмечается, что просьба удовлетворена, и контингент иранских военных уже отправился в дружественное государство.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-08-2014 19:50 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Напомним, ранее сообщалось, что сирийские повстанцы захватили тюрьму в городе Алеппо и выпустили на свободу несколько сотен заключенных.
Минобороны передумало строить Мистрали в России. 21-08-2014 13:36 Минобороны передумало строить "Мистрали" в России
Контракт на строительство двух «Мистралей» во Франции Москва и Париж подписали в июне прошлого года. Оба будут базироваться во Владивостоке, передает «Эхо Москвы».
Ливан получит от Российской Федерации 10 боевых вертолетов. 21-08-2014 09:32 Россия безвозмездно передаст Ливану 10 самолетов МиГ-29
Российская сторона получила перечень потребностей ливанских вооруженных сил и готова рассмотреть его в ближайшее время. Истребители будет выделены из фонда Минобороны РФ и переданы в рамках военной помощи этой стране.
Министерство обороны России купило первый военно-транспортный самолет. 20-08-2014 15:36 Китай поднял в воздух тяжелый военно-транспортный самолет
Машина оснащена многостоечным убираемым шасси, а также специальной грузовой аппарелью, размещенной в хвостовой части самолета. Поэтому тяга силовой установки военно-транспортного Y-20 уступает аналогичному параметру нового российского проекта Ил-476.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 19-08-2014 10:10 Полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Сбежавшего солдата описывают как худощавого парня невысокого роста с татуировкой в виде цветка на шее.
Турция испытает собственный истребитель. 19-08-2014 19:07 Турция испытает собственный истребитель в 2014 году
Как ожидается, в ближайшее время премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган одобрит проект разработки самолета. Производство TF-X планируется начать в 2014 году, а передать первые самолеты ВВС Турции - в 2014 году.
Чехия Gripen арендованных модернизацию проведет Истребителей. 19-08-2014 13:13 Чехия проведет модернизацию арендованных истребителей Gripen
С учетом дополнительных средств стоимость соглашения на аренду Gripen в 2013 - 2014 годах составит 21,5 миллиарда чешских крон. В целом, Чехия потратит 300 миллионов крон на доработку Gripen, чтобы истребители смогли наносить удары по наземным целям.
Во время шлюзования на канале имени Москвы пассажирский теплоход. 22-08-2014 19:57 На канале имени Москвы теплоход повредил шлюз
Об этом в среду, 20 июня, РИА Новости рассказал представитель пресс-службы Министерства обороны по ВКО подполковник Дмитрий Зенин. Освободившиеся территории и недвижимость Минобороны планирует продать с аукциона, а вырученные средства пустить на благое дело.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане