Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС США получили третий корабль проекта LCS

22-08-2014 12:01 Компания Lockheed Martin передала ВМС США третий корабль ближней морской зоны (LCS) "Форт Уорт". Количество просмотров страницы: 114

Компания Lockheed Martin передала ВМС США третий корабль ближней морской зоны (LCS) "Форт Уорт". Корабль, относящийся к четвертому поколению стратегических подводных лодок, был спроектирован петербургским Центральным конструкторским бюро морской техники "Рубин".

По информации Defense News, 19 сентября в Сан-Диего будет доставлен последний из таких модулей – противолодочный. Все призывники получат банковские кредитные карты, на которые солдаты будут получать 2000 рублей в месяц. Ключи от квартир новоселам вручил командующий войсками генерал-майор Сергей Гончар.

По мнению депутатов, воинским частям часто приходится взаимодействовать с негосударственными структурами, поэтому их необходимо было наделить правами и обязанностями юридических лиц. Корабль Перуанских ВМС совершает кругосветное плавание, и прибывает к нам, из китайского порта Шанхай.

Основной его целью выступает дальнейшее развитие международного военного сотрудничества между флотами США и России. Более того, они не уступают по своим характеристикам и новострою за рубежом.

Как сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ВВО, в соединения и части ВВС Восточного военного округа, в этом году поступило более 100 единиц новой авиационной техники. Военморы США станут участниками парада войск гарнизона г. Владивостока на площади Борцов за Власть Советов, а также примут участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню Победы. Для каждого военнослужащего стоящего в этом строю, вручение знамени, это важное и запоминающееся на всю жизнь событие.

Во Владивосток корабль береговой охраны США не заходил уже более десяти лет.

Счастливыми обладателями квартир стали военнослужащие Хабаровского гарнизона. Начались мероприятия с праздничной развлекательной программы, показа детского новогоднего мюзикла По страницам любимых сказок. Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года. Кроме сотрудников аппарата краевого оперативного штаба в учениях участвовали представители ФСБ, МВД, МЧС, ДВО и краевой Антитеррористической комиссии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-08-2014 19:50 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Напомним, ранее сообщалось, что сирийские повстанцы захватили тюрьму в городе Алеппо и выпустили на свободу несколько сотен заключенных.
Минобороны передумало строить Мистрали в России. 21-08-2014 13:36 Минобороны передумало строить "Мистрали" в России
Контракт на строительство двух «Мистралей» во Франции Москва и Париж подписали в июне прошлого года. Оба будут базироваться во Владивостоке, передает «Эхо Москвы».
Ливан получит от Российской Федерации 10 боевых вертолетов. 21-08-2014 09:32 Россия безвозмездно передаст Ливану 10 самолетов МиГ-29
Российская сторона получила перечень потребностей ливанских вооруженных сил и готова рассмотреть его в ближайшее время. Истребители будет выделены из фонда Минобороны РФ и переданы в рамках военной помощи этой стране.
Министерство обороны России купило первый военно-транспортный самолет. 20-08-2014 15:36 Китай поднял в воздух тяжелый военно-транспортный самолет
Машина оснащена многостоечным убираемым шасси, а также специальной грузовой аппарелью, размещенной в хвостовой части самолета. Поэтому тяга силовой установки военно-транспортного Y-20 уступает аналогичному параметру нового российского проекта Ил-476.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 19-08-2014 10:10 Полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Сбежавшего солдата описывают как худощавого парня невысокого роста с татуировкой в виде цветка на шее.
Турция испытает собственный истребитель. 19-08-2014 19:07 Турция испытает собственный истребитель в 2014 году
Как ожидается, в ближайшее время премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган одобрит проект разработки самолета. Производство TF-X планируется начать в 2014 году, а передать первые самолеты ВВС Турции - в 2014 году.
Чехия Gripen арендованных модернизацию проведет Истребителей. 19-08-2014 13:13 Чехия проведет модернизацию арендованных истребителей Gripen
С учетом дополнительных средств стоимость соглашения на аренду Gripen в 2013 - 2014 годах составит 21,5 миллиарда чешских крон. В целом, Чехия потратит 300 миллионов крон на доработку Gripen, чтобы истребители смогли наносить удары по наземным целям.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане