Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США скончалась устроившая стрельбу женщина-военнослужащий

Теги: военная база, стрельба, США

28-02-2009 15:50 Количество просмотров страницы: 213

В США скончалась устроившая стрельбу женщина-военнослужащий

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий В США скончалась устроившая стрельбу женщина-военнослужащий

На военной базе сухопутных войск Форт-Ли в американской Вирджинии военнослужащая нанесла себе ранение выстрелом, вследствие чего умерла.

Имя женщины не называется, но известно, что она прослужила в армии США более 14 лет, три последних года на военной базе Форт-Ли.

Ранее сообщалось, что неизвестный открыл стрельбу на одной из военных баз США.

«Нам грустно за наших солдат, которые столкнувшись с трудностями, прибегают к подобным действиям», — сказал генерал-майор Стивен Лайонс, занимающий с минувшей пятницы должность начальника штаба боевого обеспечения Форта Ли.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Женеве открываются консультации РФ и США по СНВ. Сша армия женщины 22-08-2013 13:21 России и США не удалось договориться по сокращению стратегических вооружений
По его условиям у РФ и США осталось не более шести тысяч ядерных боеголовок с каждой стороны. Дата проведения следующей встречи по СНВ не сообщается.
Погиб рядовой. Женщины военнослужащие 22-01-2010 15:57 В Перми скончался один из военнослужащих, получивших ожоги при возгорании на военном складе
России по Пермскому гарнизону, четверо пострадавших получили от 80% и более ожогов при возгорании пороха, еще один — 11%. В главном военном следственном управлении СКР по ЦВО отметили, что на месте происшествия работают следователи.
Военнослужащих женщин - 	19-01-2011 14:30 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО – агентство
В результате авиаудара НАТО в центральной части Афганистана погибли пять афганских военнослужащих, 17 получили ранения, передает Trend со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.
Турецкие власти разрешили кораблю ВМФ США пройти через Босфор в Черное море. Женщины стрельба 07-02-2010 12:39 Власти Турции разрешили проход кораблей США в Черное море
Ранее ряд СМИ сообщили, что авианосец ВМС США «Джордж Буш» с группой из 17-ти меньших кораблей и трех подводных лодок приближается к Черному морю.
Корабль. 16-08-2014 14:41 Атомный авианосец США "Джордж Буш" будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе - Парубий
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
Женщины военнослужащие | АфганВет 22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
Корабль. 09-01-2014 09:47 Турецкие власти разрешили кораблю ВМФ США пройти через Босфор в Черное море
К слову, секретарь СНБО Украины Андрей Парубий считает, что приближение к акватории Черного моря авианосца ВМС США «Джордж Буш» будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане