Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО – агентство

Теги: Афганистан, Военный, агентство, результат, НАТО, военнослужащие

19-01-2011 14:30 В результате авиаудара НАТО в центральной части Афганистана погибли пять афганских военнослужащих, 17 получили ранения, передает Trend со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс. Количество просмотров страницы: 212 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО – агентство / АфганВет Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО – агентство

В результате авиаудара НАТО в центральной части Афганистана погибли пять афганских военнослужащих, 17 получили ранения, передает Trend со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс. Как пишет «Газета. Ru» об этом сообщает Associated Press.

23 февраля 19 военных погибли, еще семеро были захвачены в плен при нападении боевиков движения «Талибан» атаковали военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана.

Вскоре правительство Афганистана примет решение о своей реакции на произошедшее.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Египте при нападении на КПП погибли пять военнослужащих
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО – агентство 12-06-2014 09:27 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 01-04-2010 13:31 Пять человек погибли в результате взрыва в Пакистане, повредившего пассажирский поезд
В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью. В результате теракта на железной дороге в Пакистане погибли три человека, 12 пострадали.
Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО – агентство - 	10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-04-2014 13:04 Один человек погиб, трое ранены в результате обстрела армейского автобуса в Каире
Как пишет utro.ru по данным наблюдателей, в этом случае он скорее всего одержит победу, ввиду своей популярности и отсутствия достойных конкурентов.
Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО – агентство 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО – агентство 08-04-2012 13:29 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате, а виаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане