Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Силы АТО под Еленовкой разгромили колонну террористов

Теги: блок, пост, Урал, Камаз, оружие, боевик, операции

18-09-2010 14:01 Количество просмотров страницы: 225 Силы АТО под Еленовкой разгромили колонну террористов. afganvet

«Позавчера воскресного утра полроты бойцов „Шахтерска“ вместе со взводом бойцов спец батальона милиции „Днепр-1“ и при поддержке нескольких единиц бронетехники 51 механизированной бригады, под общим руководством Руслана Онищенко, провели разведывательно-диверсионную операцию в районе блок поста на трассе Донецк-Мариуполь в районе села Оленевка, что примерно в 20 км от Донецка», — написал он.

«Цель операции была воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КРАЗах, УРАЛов, КАМАЗах через блок пост Еленовка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.

«В результате артиллерийского удара прямой наводкой был уничтожен «Урал» и захвачены как трофеи грузовики «КамАЗ» и «КрАЗ», оборудованный крупнокалиберным пулеметом «Утес».

Силы АТО под Еленовкой разгромили колонну террористов Уничтоженный УРАЛ террористов (Facebook Антона Геращенко)

Кроме того, украинским военным досталась полностью исправленная пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.

Все трофеи будут использованные для войны с боевиками их же оружием», — сообщил в Фейсбук Антон Геращенко.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Силы АТО под Еленовкой разгромили колонну террористов / afganvet 09-07-2014 15:53 Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. При попытке выхода из окружения, колонна сил Антитеррористической операции попала в засаду боевиков под Иловайском.
Силы АТО под Еленовкой разгромили колонну террористов 27-04-2013 16:54 Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.
Силы АТО под Еленовкой разгромили колонну террористов - afganvet 26-11-2012 10:59 Колонна сил АТО попала в засаду
Он выразил уверенность, что нужна «максимальная публичность» по данной ситуации, чтобы Киев на это отреагировал как можно быстрее.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 23-02-2014 11:54 Коридор для сил АТО близ Иловайска есть – Семенченко
Сдавшиеся в плен и раненые силовики в течение нескольких дней будут обменяны на российских десантников в Харькове. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 30-12-2010 14:57 Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
'Железный купол' защитил Эйлат от ракетной атаки. 25-09-2009 11:59 Террористы обстреляли базу египетской армии на Синайском полуострове
Согласно сообщению, была уничтожена база террористов из группировки «Ансар Байт аль-Макдис», которые взяли на себя ответственность за ракетный обстрел израильского города Эйлат, осуществленный 20 января.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 05-07-2013 13:00 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку
Также захвачена полностью исправленная пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним», — сообщил советник министра. , — сообщает Антон Геращенко.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане