Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США может начать военную операцию против ИГИЛ в Сирии

Теги: США, государство, американский, Сирия

19-08-2009 18:34 Однако власти не исключают, что военные действия могут расшириться, так как Исламское Государство представляет непосредственную угрозу США. Количество просмотров страницы: 207

Эрдоган и Обама обсудили ситуацию в Сирии.

Военная помощь сирии Обама и Байден обсудят с лидерами Конгресса ситуацию в Украине.

Соединенными Штатами рассматриваются все возможные варианты оказания военного давления на так называемое Исламское Государство в Сирии. Чиновники уверяют, что военные действия ограничены воздушными ударами, как это сейчас происходит в Ираке.

Напомним, что президент США Барак Обама 8 августа санкционировал нанесение ударов с воздуха по боевикам «ИГ» в Ираке для защиты американского персонала, а также для помощи иракским и курдским войскам.

Барак Обама США может начать военную операцию против ИГИЛ в Сирии Однако власти не исключают, что военные действия могут расшириться, так как Исламское Государство представляет непосредственную угрозу США.

Соответствующее заявление сделал официальный представитель комитета глав штабов ВС США Э.

«Наиболее важным аспектом» в данной ситуации он назвал тот факт, что «американские вооруженные силы ориентированы на сотрудничество с региональными партнерами в борьбе с группировкой».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Операцию против Южной Осетии разрабатывали американские военные. Военная помощь сирии 07-07-2013 16:47 В Минобороне считают, что победе России в войне за Южную Осетию способствовал высокий моральный дух солдат
Народы нашей страны всегда тяготели к тому, что называется справедливостью", - заявил Михалков. НОГИНСК (Московская область), 23 сен.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Военная ситуация в сирии 15-07-2012 18:58 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба. В настоящий момент военную базу закрыли для въезда и выезда.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Сша в сирии 16-03-2013 19:59 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли накануне стрельбу устроила женщина-военнослужащий, передают «Вести».
18-03-2011 09:06 США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
По словам Кирби, в среднем в течение суток на военные операции в Ираке уходит порядка $7,5 млн. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
Сша против сирии - afganvet 14-04-2014 11:08 Пентагон: США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
Между тем, с начала августа ВВС США нанесли по позициям ИГ более 100 авиаударов, отмечает Интерфакс. Адмирал отметил, что расходы оплачиваются из резервного фонда.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 19-04-2010 19:16 США тратят на военные операции в Ираке более 7 миллионов долларов в день
США тратят на войну в Ираке $7,5 млн. в день, сообщил представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби, пишет «Интерфакс». Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
Турецкая армия готова к военной операции в Ираке. 20-06-2014 17:33 NO COMMENTS: США атакует Ирак
Однако власти не исключают, что военные действия могут расшириться, так как Исламское Государство представляет непосредственную угрозу США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане