Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Прокурор Мокшанского района утвердил обвинительный акт и направил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения пороха

Теги: уголовное дело, оружие, Суда, факты, жители, прокурор

27-03-2014 15:02 Прокурор Мокшанского района отправил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения местным жителем пороха. Количество просмотров страницы: 220

Продолжается профилактическая операция 'Жилище-2013'

Мокшанский район - Afganvet Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+

Прокурор Мокшанского района отправил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения местным жителем пороха.

Установлено, что взрывчатое вещество метального типа (бездымный порох массой 533,5 гр.) К. хранил по месту своего жительства для изготовления патронов для охотничьего оружия. Порох изъяли еще при обыске, который провели на основании судебного решения.

Мокшанский район При этом он не имел разрешения на хранение и ношение оружия», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе прокуратуры региона.

Кстати, в Пензенской области продолжается государственная профилактическая программа Оружие.

Его размеры зависят от вида сданного оружия. В прошлом году жителям области было выплачено 116 тыс. рублей за сданные ружья и патроны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

По факту возгорания КАМАЗа с порохом в Перми возбуждено уголовное дело
Вчера вечером при разгрузке пороха на одном из складов Перми материально-технического Центра произошло самопроизвольное возгорание.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британские военнослужащие в Ираке. Мокшанский район 03-05-2014 18:20 Правозащитники направили в Международный уголовный суд досье с обвинениями против британских военнослужащих, воевавших в Ираке
Правозащитники из немецкой организации «Европейский центр по защите прав людей» и британской «Юристы за общественные интересы» ссылаются на показания бывших заключенных.
Британские военнослужащие в Ираке. 19-09-2011 14:27 Правозащитники направили в Международный уголовный суд досье с обвинениями против британских военнослужащих, воевавших в Ираке
Специальная комиссия, организованная правительством Великобритании, уже выясняет обстоятельства случившегося, однако результаты расследования станут известны лишь в конце 2016 года.
Суд в гааге. 07-02-2010 10:34 Правозащитники направили в Международный уголовный суд досье с обвинениями против британских военнослужащих, воевавших в Ираке
Инкриминируемые им преступления предположительно происходили в период с 2003 по 2009 год. Об этом 11 января 2014 года сообщил телеканал Великобритании Sky News.
Мокшанский район / Afganvet 05-11-2009 16:58 В Перми по факту пожара на военном складе возбудили уголовное дело
Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил обращения с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих».
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 07-01-2011 18:00 По факту пожара на военном складе в Перми возбуждено уголовное дело
Напомним, на одном из складов при подготовке к транспортировке пороха произошло его самопроизвольное возгорание. В деле о взрыве пороха на одном из армейских складов Перми появилась первая жертва.
Мокшанский район 12-12-2013 14:37 В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате кото
При этом сотрудники учреждения из-за ненадлежащего исполнения служебных обязанностей никак не препятствовали погибшему.
Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. 14-01-2014 14:01 Житель Пензенской области незаконно хранил дома полкило пороха
На 4 года может сесть житель Мокшанского района за хранение в доме полкилограмма пороха, сообщает пресс-служба прокуратуры. Прокурор Мокшанского района отправил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения местным жителем пороха.»

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане