Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия Лесото совершила попытку государственного переворота

Теги: Военный, страна, спецназ, переворот

27-02-2014 15:41 Военный переворот произошел в королевстве Лесото на юге Африки, сообщает «Би-би-си со ссылкой на представителей власти. Количество просмотров страницы: 225 Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота Армия Лесото совершила попытку государственного переворота.

Военный переворот произошел в королевстве Лесото на юге Африки, сообщает «Би-би-си со ссылкой на представителей власти.

Ранее сегодня армейский спецназ взял под контроль штаб-квартиру полиции королевства, а премьер- министр страны Томас Мотсоахе Табане обвинил военных в совершении военного переворота.

Напомним, утром 30 августа военнослужащие и спецназ Лесото заняли стратегические районы столицы страны, Масеру, а также окружили резиденцию Табане.

Армия Лесото совершила попытку государственного переворота

Лесото — анклавное государство, со всехсторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Экономика и рабочая занятость 2-миллионного населения практически полностью зависят от ЮАР.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Игрок «Челси» получил повестку в армию
Салах поступил на учебу в египетский институт, чтобы получить отсрочку от армии и возможность играть в футбол. В июне этого года Салах был отчислен из учебного заведения и теперь по закону должен отправиться в армию.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ООН: Джихадисты угрожают всему Ближнему Востоку. 29-04-2013 12:29 Барак Обама готов помочь Башару Асаду в борьбе с боевиками «Исламского государства»
В Сирии убит гражданин США Дуглас Макасур Маккейн, подозреваемый в участии в боевых действиях на стороне экстремистской группировки «Исламское государство».
Фото: AFP. 29-06-2012 15:32 ООН обвиняет группировку «Исламское государство» в преступлениях против человечности
Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.
Армия Лесото совершила попытку государственного переворота | afganvet.spb.ru 07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.
Армия Лесото совершила попытку государственного переворота | 	21-03-2013 19:31 СМИ: армия ДНР сообщает, что в районе Еленовки окружена группировка украинских войск
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Те, кто попадет в плен, будут содержаться в условиях, соответствующих международным стандартам содержания военнопленных.
Напали на милиционера, охранявшего военкомат. 18-11-2010 09:38 В райцентре Одесской области совершено нападение на милиционера, охранявшего военкомат
Во время потасовки, пострадавший охранник успел сделать два предупредительных выстрела в воздух из пистолета Макарова, после чего преступники, прихватив Калашников, скрылись в неизвестном направлении.
Армия Лесото совершила попытку государственного переворота. 	25-04-2013 12:31 По решению курганского суда в Интернете заблокирована страница с информацией о том, как избежать призыва в армию
На интернет-ресурсе, выявленном надзорным ведомством, содержались сообщения о способах уклонения от призыва на военную службу. В Курганской области заблокировали сайт, который пропагандирует способы уклонения от призыва на военную службу.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 13-05-2012 14:40 Военный переворот произошел в Лесото
Экономика и рабочая занятость 2-миллионного населения практически полностью зависят от ЮАР. Анклавное государство Лесото окружено территорией Южно-Африканской республики.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане