Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В райцентре Одесской области совершено нападение на милиционера, охранявшего военкомат

Теги: милиционер, нападение

18-11-2010 09:38 Количество просмотров страницы: 192


Напали на милиционера, охранявшего военкомат В райцентре Одесской области совершено нападение на милиционера, охранявшего военкомат

Правоохранители по подозрению в совершении нападения на милиционера, который охранял админздание районного военного комиссариата в Березовке Одесской области, уже задержали троих местных жителей.

«На охранника райвоенкомата напали шесть человек с признаками алкогольного опьянения, отобрали автомат АКСУ с 20 патронами и выпустили очередь по автомобилю милиционера Volvo 344.

В Одесской области напали на правоохранителя и отобрали оружие В райцентре Одесской области совершено нападение на милиционера, охранявшего военкомат

Во время потасовки, пострадавший охранник успел сделать два предупредительных выстрела в воздух из пистолета Макарова, после чего преступники, прихватив Калашников, скрылись в неизвестном направлении.

По данному факту начато уголовное производство по статье 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
Согласно заявлению Министерства внутренних дел страны, нападение произошло в провинции Бени-Суэйф, которая расположена примерно в 115 километрах к югу от Каира.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте застрелили пятерых полицейских. Нападение на милиционера 24-05-2011 17:39 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
После этого власти страны официально признали ассоциацию «Братья-мусульмане», ранее объявленную вне закона, террористической организацией.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 27-02-2014 15:41 Армия Лесото совершила попытку государственного переворота
Военный переворот произошел в королевстве Лесото на юге Африки, сообщает «Би-би-си со ссылкой на представителей власти. Лесото — анклавное государство, со всехсторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики.
Нападение на милиционера / afganvet.spb.ru 15-04-2013 10:51 В Орловской области в 2014 году квартиры получит 101 ветеран
Поступление федеральных средств ожидается в 1 квартале 2014 года. Сейчас на учете в качестве нуждающихся состоят 188 ветеранов.
Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. 28-10-2009 13:00 В Пензенской области продолжается профилактическая операция «Оружие»
Установлено, что мужчина держал в своем доме бездымный порох массой 533,5 грамма для изготовления патронов для охотничьего оружия. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.
Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. 14-01-2014 14:01 Житель Пензенской области незаконно хранил дома полкило пороха
На 4 года может сесть житель Мокшанского района за хранение в доме полкилограмма пороха, сообщает пресс-служба прокуратуры. Прокурор Мокшанского района отправил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения местным жителем пороха.»
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 19-07-2013 18:00 Сирийские войска отразили нападение террористов на центральную тюрьму в Алеппо
Армии Сирии удалось дать отпор вооруженным мятежникам, которые совершили нападение на тюрьму в Алеппо. Сирийские повстанцы объявили о начале нового наступления в провинции Алеппо на севере страны.
Нападение на милиционера 26-02-2012 19:37 Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. По ее словам, в результате внештатной ситуации никто не пострадал.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане