Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Нью-Йорке задержана сестра Джохара Царнаева

Теги: задержан, сестра

30-01-2014 11:21 Количество просмотров страницы: 179

Полиция задержала друзей Джохара.

Нью йорк после. Нью йорк с детьми В нью йорке сша

При этом, Царнаева, которая является сестрой Джохара Царнаева, обвиняемого в США в организации теракта во время Бостонского марафона в 2013 году, говорила о бомбе, которую некие ее знакомые могут подложить сопернице.

Как сообщает газета The Boston Globe, Алина Царнаева угрожала по телефону любовнице ее мужа, родившей от него ребенка.

Нью йорк бостон Суды нью йорка.

Напомним, что Тамерлан Царнаев был убит в перестрелке с полицейскими 19 апреля 2013 года — спустя четыре дня после того, как он совместно со своим младшим братом Джохаром, предположительно, привел в действие взрывные устройства на марафоне в Бостоне.

Американские стражи порядка задержали Царнаеву за угрозу убийства, однако вскоре приняли решение отпустить ее вплоть до проведения судебного слушания, которое назначено на 3 сентября и состоится в Уголовном суде Манхэттена.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Полиция. Сёстры нью йорк 15-11-2009 12:18 В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой
Как сообщили в УМВД России по Тамбовской области, подозрительный предмет быть изъят и отправлен на экспертизу. Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. Время нью йорк 15-03-2010 14:20 Полиция задержала мужчину с бомбой в тамбовском кафе
По предварительной информации, взрывное устройство у мужчины заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Стражи порядка оцепили место происшествия и изъяли бомбу.
Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская область. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. Сша нью йорк 18-11-2010 17:23 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию.
Полиция. Время нью йорка 29-12-2009 19:25 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. Нью йорке время 07-07-2010 09:26 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у буяна действительно нашли самодельное взрывное устройство, сделанное из взрывпакета и снабженное поражающими элементами.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. В нью йорке время 12-10-2009 13:30 Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Октябрьском районе города в одно из кафе вошел местный житель и пригрозил взорвать помещение.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. Нью йорк – бостон 03-10-2010 14:31 В Тамбове задержан мужчина со взрывным устройством
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане