Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Полиция задержала мужчину с бомбой в тамбовском кафе

Теги: кафе, задержан, мужчины, бомба

15-03-2010 14:20 Количество просмотров страницы: 222 Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе Полиция задержала мужчину с бомбой в тамбовском кафе

Рано утром в воскресенье, 19 января, в одном из тамбовских кафе на бульваре Энтузиастов был задержан неработающий местный житель, у которого при себе была обнаружена самодельная бомба.

По предварительной информации, взрывное устройство у мужчины заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию.

Стражи порядка оцепили место происшествия и изъяли бомбу.

Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе Кинологи и взрывотехники ОМОН УМВД России по Тамбовской области провели тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.

 — В настоящее время мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Полиция Нью-Йорка задержала сестру Джохара Царнаева
Согласно данным Полицейского департамента Нью-Йорка, Царнаева позвонила бывшей девушке своего парня, которая живет в Харлеме, и сказала: «Я знаю людей, которые могут пойти прямо туда и нацепить на тебя бомбу».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 14-12-2011 12:47 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. В прошлом злоумышленника уже судили за хранение наркотиков.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 18-08-2011 09:06 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 15-09-2011 13:10 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. Мужчина не скрывает, что употребляет наркотические вещества и анаболические стероиды, запрещенные на территории РФ.
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Полиция задержала мужчину с бомбой в тамбовском кафе 09-05-2010 09:49 В Каире обстрел боевиков унёс жизни 5 офицеров полиции
В Каире мужчина в маске открыл огонь по армейскому автобусу, убив офицера и ранив троих солдат, — сообщило агентство Reuters. Неизвестные террористы утром в субботу, 15 марта, атаковали блокпост в северном пригороде Каира.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 09-09-2013 13:19 В кафе Тамбова у мужчины изъяли самодельную бомбу
Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. При досмотре мужчины было обнаружено самодельное взрывное устройство, которое состояло из взрывпакета.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане