Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Нью-Йорке задержана сестра Джохара Царнаева за угрозу «подложить бомбу»

Теги: сестра, бомба, задержан, полиция, Человек

16-01-2011 12:22 В среду полиция Нью-Йорка задержала 24-летнюю Алину Царнаеву, сестру Джохара, который подозревается властями США в организации взрывов на Бостонском марафоне в 2013 году. Количество просмотров страницы: 206

Сестру Джохара Царнаева арестовали в Нью-Йорке за угрозу 'подложить бомбу'.

Штаты и нью йорк. Люди и нью йорк Люди нью йорк. Адрес нью йорк

В среду полиция Нью-Йорка задержала 24-летнюю Алину Царнаеву, сестру Джохара, который подозревается властями США в организации взрывов на Бостонском марафоне в 2013 году.

Царнаева из Норт-Берген, штат Нью-Джерси, была обвинена в том, что позвонила женщине в Гарлеме, районе Нью-Йорка, и заявила ей: «У меня есть люди, которые могут пойти туда и подложить вам бомбу», сказал пресс-секретарь.

Полиция нью йорка. Суды нью йорка Марафон нью йорк. Адрес в нью йорке

В частности, Алина, предположительно, произнесла в адрес своей соперницы следующую фразу: «У меня есть люди, которые придут к тебе и подложат бомбу», — цитирует Би-би-си слова молодой чеченки со ссылкой на представителей нью-йоркской полиции.

Между тем газета The Boston Globe информирует, что сестра Джохара Царнаева была отпущена до проведения слушания, которое должно состояться в Уголовном суде Манхэттена 3 сентября 2014 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. Штат нью йорк сша 19-03-2011 10:27 В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой
По предварительным данным взрывоопасный предмет у гражданина заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. Сёстры нью йорк 12-10-2009 13:30 Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Октябрьском районе города в одно из кафе вошел местный житель и пригрозил взорвать помещение.
У посетителя кафе изъяли бомбу. Штат нью йорк 04-08-2014 15:32 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Тамбовская полиция задержала пьяного посетителя кафе, угрожавшего взорвать заведение.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. Сша нью йорк 18-05-2014 18:35 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Пьяный мужчина с самодельным взрывным устройством, снаряженным поражающими элементами, задержан в тамбовском кафе.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. Гарлем в нью йорке 20-06-2009 09:37 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В Тамбове на бульваре Энтузиастов сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. Взрыв в нью йорке 12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. Нью йорк – нью джерси 21-04-2014 11:39 В тамбовском кафе задержали мужчину с самодельной бомбой
Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию. В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане