Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко

Теги: засада, оборона

25-09-2009 19:57 Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. Количество просмотров страницы: 200


Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск. Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск.

В итоге они заняли круговую оборону и ведут бой, но им нужна срочная помощь. Сейчас заняли круговую оборону и ведут бой.

Со слов командира батальона «Донбасс», его солдаты попали в засаду, организованную ополченцами, в тот момент, когда хотели прорваться через военные ряды ополчения.

Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду.

Напомним, что накануне, в ответ на просьбу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, власти ДНР пообещали предоставить окруженным украинским карателям возможность покинуть зону боевых действий по заранее оговоренному маршруту.

Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко | АфганВет Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко
Семенченко, коридор для выхода украинских сил АТО из окружения вблизи Иловайска, на Донеччине, имеется. Каратели в настоящее время находятся не в том положении, когда можно диктовать какие-то условия».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 23-02-2014 11:54 Коридор для сил АТО близ Иловайска есть – Семенченко
Сдавшиеся в плен и раненые силовики в течение нескольких дней будут обменяны на российских десантников в Харькове. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Семен Семенченко. 30-11-2010 09:03 Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщает командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Есть информация, что в блокаде оказались в среднем 50 солдат батальона «Донбасс».
В Дагестане убиты двое боевиков В результате спецоперации в селении. 19-05-2013 09:09 В Дагестане завершена активная фаза операции против боевиков
Их численность и принадлежность к той или иной группировке пока не установлена", - сообщил собеседник агентства. В данной зоне, говорится в сообщении, будет действовать ряд временных ограничений и режимных мер.
Раненым бойцам АТО под Иловайском оказали медпомощь. 11-09-2014 11:43 Семенченко: Завтра под Иловайском решающий день
Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Он также отметил, что видимо информацию о критической ситуации в Иловайске донесли до ведома президента.
Отрицающая христианские ценности группировка 'Боко харам' добивается создания исламского халифата на севере страны, населенном преимущес. 10-12-2009 14:13 Нигерийские силовики ликвидировали более 200 боевиков "Боко Харам"
Боевики были одеты в военную форму и штурмовали военную тюрьму на автомобилях, окрашенных в военные цвета. Жертвами взрывов и перестрелки, произошедших в нигерийском штате Борно, стали 212 человек.
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Комбат 'Донбасса'. 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане